Прочие взаимоотношения

Почему когда тебе 25 и ты не замужем, большинство

считают необходимым, рассказать тебе о том как правильно жить и что тебе дальше делать? И ведь дальше-больше. А что я буду делать, когда мне будет 30? Застрелиться будут предлагать? Люди! Ну не приставайте к чужой жизни, в своей сначала порядок наведите!
Сергей Гооге
"Такой менталитет в России" - согласна, и про 30 лет та же чушь тоже в совке. В странах более благополучных часто можно видеть родителей с новорожденными в возрасте после 40 и как-то у них при этом все хорошо и все правильно. В этих же странах жирные и страшные тетки, которые в 35 выглядят на 46 вопят, что они никогда не будут встречаться с мужчиной старше 37... и дома они тоже ничего не стирают и не готовят и за мужиками не бегают... и при этом выходят замуж именно за тех, кто им нужен.

Совершенно верное мышление, что девушка не должна быть в браке только потому, что ей 25. Единственный повод быть в браке - когда встречаешь человека, с которым не страшно стать мамой, с которым ты чувствуешь, что можешь и хочешь прожить всю жизнь. Все остальное - издевательство над собой, потому, что в идиотском браке мучиться именно вам, а не глупому совковомозгому обществу!
Максим Глущук
Лучший ответ
Сейчас всем без разницы.
Потому что в тридцать Вы уже никому не будете нужны
Варя Мирко никому это кому?
Сергей Гооге Ох, ну да, а так в 30 ть я буду жить с мужем, и потрясающими детьми, в гармонии и умопомрачительном счастии до конца своих дней.
ясно. Пойду посру
Сергей Гооге Да ты чувак сделал меня, головокружительный успех, браво!!!)))
Такой менталитет в России, всем до всех есть дело, так и норовят влезть в чужую жизнь, поучать, наставлять, советовать, хотя и не спрашивают, это так называемое общественное сознание, когда все думают одинаково.... Считается, что это отголоски аграрного прошлого России, когда все были одной семьей...
А это от зависти..!! У меня подруга в 30 в девках ещё шастает мне завидно! но я её никогда не уговаривала! сама бы зашилась!!, -ну что хорошего-то!? Попался алкаш, детей нажили, развелись, ушёл на тот свет! Детей вырастила, - и что!? Они не осудили, но по моим стопам не идут! - Кому рожаем!? Есть конечно и нормальные люди (мужчины), но в основном, - Быдло!
Денис Борисов
плов кушай, никого не слушай
Рефат Ниязов
В 25? Боже, это ж еще только-только оперяться начинаешь. Какой замуж...
Раф Мамедов
Максим Павленко В 30 она уже никому не будет нужна потому что детей здоровых не в состоянии будет родить
Сергей Гооге И чего это я, правда, даешь - Счастливую семью, во имя чудесных потомков, в этом прекрасном безоблачном мире!
Не бери в голову)))
Я тоже не понимаю, почему некоторые родственники, которых я вижу раз в несколько лет, а то и меньше, пытаются учить меня жить... Вроде ничего не прошу, ни к кому не навязываюсь, на полном самообеспечении. Так ведь нет..
Да какая разница, от штампа в паспорте жизнь не меняется.
Нервничаешь?)
Я не женат. Херово от этого, девушки все в старости замуж выходят, когда уже протраханые, вонючие и неспособные родить не дауна. Обидно.
Жанна Эсенова
Сергей Гооге Кто что ищет, тот то и находит. Обидно. Наверно.
5 лет до 30ки пробегут
Максим Глущук и что потом? ну вот, что потом случиться то? солнце погаснет?
Я думаю самой нужно решить нужна ли семья или нет, а потом уж слушать или нет, 30 лет поздновато для замужества и тем более для родов