Прочие взаимоотношения

А вы в отношениях все озвучиваете?) и каков результат вашей ,,открытости,,? Всегда ли хорошо говорить прям всё?)

Жанат Дарбаев
только ненормальные всё озвучивают...
- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
Надя Руденко
Лучший ответ
Все даже себе то не говоришь ) Но излишняя скрытность быстро приводит к недоверию.
Лучше этого не бывает ))))
Серега Белый
Пожалел только однажды, рассказав про измены...
Шамиль Мальгин
Жанат Дарбаев Сейчас о них молчишь?
нельзя быть открытой книгой)) Пролестают быстро!!))) Доброго дня!!))
Жанат Дарбаев Доброго)))
Ответ скромный.. Молчание "ЗОЛОТО"
Prosto Серёга
С некоторых пор я предпочитаю умалчивать гораздо больше чем говорить, это касается не только интимных отношений. Правда вредна и никому не нужна, ложь - разрушительна. Поэтому я выбрала третий вариант - молчание.
В основном, лучше промолчать и отразить на лице мыслительную деятельность
Настя Раевская
Из прошлого опыта сделан вывод, что говорить всё, значит, допустить потерю отношений. Всегда должна быть тайна, загадка, головоломка.
Alexander Shebolkin
Я всегда прям и открыт во всём почти. Живой ещё)
Жанат Дарбаев Ага... кому не пропасть)
Я не успеваю озвучить, мы расстаемся)))
Diana Olsevskaja
Наталья, Игорь Рябовы Да ты ж партизанка. Под дулом пистолета ничего не расскажешь. Привет, Тома)
100 процентов
Тимур Ризаев
Я не люблю объяснять и разжёвывать .
Начинать надо с правды, но про измены молчать!!! Про остальное только прада
_***tima***_ *****_*****
молчи всегда партизанка и не сдавайся товарищ мой!!!))))))))))))
Nurgu ***
Жанат Дарбаев Приветики)))