Прочие взаимоотношения

А теперь у меня реально проблема (внутри).

Выбор пал что на 8 марта начальницу мне поздравлять.Сказать что её не долюбливают все это ничего не сказать.ЛЯ ЧТО ДЕЛАТЬ????
Five_Kull_ Seven
начальников все недолюбливают. Такова их судьба - на то они и начальники, что могут сделать так. Ведь если бы все начальники были такими что их все любят, то никто бы не подчинялся им! А ведь мы своих начальников не любим именно за то что им приходится подчиняться и что они постоянно недовольны и критикуют нашу работу. А на самом деле большинство из них в обычной жизни обычные люди. И им тоже не легко постоянно указывать и быть таким сухарем как все его/ее считают. Вот
А то что тебе выпало поздравить своего начальника - это ничего страшного! Выберете вместе с коллективом хороший подарок и вместе толпой зайдите и поздравьте - начальству будет приятно!: ) Даже если оно не подаст виду :)
Владимир Карамушев
Лучший ответ
Five_Kull_ Seven Враньё до неё (в другом отделе) начальныик вообще был золотой человек.
как специалист-она хороша? вот и скажи ей то, что она хочет услышать...
Five_Kull_ Seven Никакой она человек и специалист
Ну, подарите ей.. гвоздичек ..штучек.. 6))))))))))
Слав, наберись мужества и скажи, что она хороший специалист, пожелай тех качеств, которых ей не достаёт))) Если не дура-поймёт и сделает выводы)
Five_Kull_ Seven Она дура
собраться с духом, заготовить слова в духе винни-пуха, поздравить.
я надеюсь на подарок все скидываются? или по жребию Вы?
Five_Kull_ Seven Жребий был бы чеснее
Полюбить. Живой человек имеет право на любовь. Просто увидь ее как женщину со своими заботами и проблемами, без всяких там.... И ты справишься с этой задачей.
Five_Kull_ Seven Извените, свои проблемы нада дома оставлять
Забудьте, что она- начальница. Поздравьте женщину, которая изо дня в день ощущает, что коллектив ее недолюбливает (а жить с этим ох как не просто)! ! Удачи!!
Игорь Полищук
оооооооооо) ну ппц непруха!!!)
Ни в коем случае не говорить ей что ее не долюбливают. На 8 марта это ни к чему говорить. Да и вообще говорить не надо. Скажите ей пару нежных слов. Подарите букет цветов. И все. Я думаю ей понравиться.