Прочие взаимоотношения
Как с зарплатой в 75 тыс. вообще можно думать что понравишься какой нибудь? Я нищий по вашему?
Мне все равно кто ты и что, я сама себя обеспечиваю.
если это в беларусских рублях только)
Нормальная зарплата. Даже для Питера.
можно и без зарплаты понравиться
А что мужиков по зп сейчас выбирают?
Мы и сами неплохо зарабатываем так то
выше средней по стране, поди заливаешь, что бы обратили внимание. Если конечно это не годовая. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Если бы у меня была такая з/п, я бы от радости прыгал до потолка. Не прибедняйтесь.
Это в год?
Я богач... У меня 250... )))
Сынок, вопрос "какая у тебя зарплата"... расценивается, так же, " Как, и каким способом ты ебешь свою жену ???"
Так, что не втирай Очки.. людям...
Зарплата специалиста среднего звена (критерии СПб). Достаточная для создания семьи. Если ты не жлоб, конечно.
У меня 150 тыс в месяц общей прибыли от зарплаты и от сдачи недвижимости в аренду, мне и то не хватает на мои игрушки и гаджеты.
если вы считаете, что вы нищий, отдайте её мне))))) мне хватит)
а у меня зарплата 2 миллиона рублей в месяц вот так вот и то же нищий как нестранно
Что ты вообще несёшь? У меня зарплата 20 К, и тем не менее есть те, кому я нравлюсь, даже парень есть. До меня не дошло: при чём тут вообще ЗП? О_о
Тебе сколько не дай зарплату, всё равно идиотом жил и сдохнеш идиотом!
Никакой не нищий, это много.
у мну вообще нет зарплат но заработок 400 000 р в мес работать на коговото гиблое дело
люди и по 6 тыщ получают