Прочие взаимоотношения

Вы когда нибудь дрались?)) А за что?)) Вопрос обеим полам.

За оскарбления не обоснованные в свою сторону. За друзей. Все шрамы показывать не буду) Не к чему это....
Алёначка *****
Лучший ответ
Дрались, не хочу вспоминать.
Diana Valujeva
нет... не было
веришь--- в 1977 году в армии с дембелями за пол часа до их отьезда домой---всю остальную жизнь все ссоры улаживал с помощью поляны с водочкой или пивняка
Vitalic Scutari
Да, конечно. Сдачи всегда давал.
За маму дрался..
¤†¤ Kilara ¤†¤
Только подушками с девками))))
Милена ^-^*****
Мужа собой закрывала.) В детстве за братьев колотила старшеклассников.)
Вспомнила... я, оказывается, хулиганка!)
А с виду- приличная дама! Ужас!!! ))))
А.
Анастасия ...
с зелёным змеем)
Заставляли. За себя.
А как же, было дело да не раз.
Стас Басик
за "правду" дрался и не раз
Sergei Rem
Было... после этого этих людей не стало в моей жизни...
Доброго))
Дмитрий Шевцов
Приходилось, по разному поводу, из-за девушки, по пьянке, по работе)
Дерген Фарисей
только в рамках тренировки
А на роже шрамов не видно? )))
За разное... По мелочи... )))
.
&&
"жасик" "
Валера Матренинский На брови вроде.. или нет?))
"жасик" " Бровь, затылок, губа пробита (на фото не видно), на переносице, нет передних зубов, искажены губы... А синяки, и выбитые костяшки, это мелочи... )))
Основные удары наносил пинками по лицу, когда клиент уже лежит на земле... )))
Как карта ляжет... То я, то меня... )))
часто приходится драться, с девкой я быстро справляюсь, а пацанам руки ноги ламаю. уже приходят ко мне на прием и просят их поколотить вместо боксерской груши
лет в 15 мне хотелось а сейчас мне 86
Дерусь, за честь своего Сюзерна
В детстве. Из за того что обижали братика.
Маша Майорова
Ну кагда пидар на пенек сел и он мне тока 60 рублей дал! Потом ему пизды надо было дать.
Пробитый капитально) Сколько себя помню, всю жизнь дрался... и это не считая организованных боев и соревнований )
-----
Я ПЕРВЫЙ ВСЕГДА!!! Я ПОКА ЕЩЕ ЖИВ И ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО Я ПЕРВЫЙ!!!
I'm Dastan
Вячеслав Чурилов Ты реально крут я твой фанат
с подругой за измену с моим парнем, я ей наваляла отменно)
Ekaterina Demushkina