Меня и здесь ревновать умудряются!
Добрый вечер, Леди)) Давно Вас не видел, соскучился. Решил зайти)
Прочие взаимоотношения
В чем прелесть холостяцкой жизни?)).. вопрос для обеих полов
Виталий Пыжов
Привет, Коль)) Круто)) я о ревности))
Мне одному легче...)))
С кем то жить... это тяжело....)))
В нервном спокойствии.
Прелесть от слова прельщение. Ничего хорошего в одиночестве нет.
ответственность только за себя. нет зависимости еще от кого-то а это большой плюс
Особых прелестей нет .
Деньги в кармане и спокойствие.
Свобода действий. И развод не нужен.
в одном- можно делать что хочешь.
да нет если честно никакой (наелся) от этих соплей хочешь меня)))
никто моск не ипёт
НЕТ ЕЁ..САМООБМАН ДА И ТОЛЬКО))
для обоих. пол - он
Мне нравится.
Моя прелесть у меня в трусах
Прельщает миражною лёгкостью бытия, кажущейся свободой без границ: отвечаешь только за себя и за свой житейский хлам; творишь, чего хотишь, как разгребать последствия - дело пятое - не горит, чай... И-ии на этом, пожалуй, всё)
Классика жанра ))))
Хочу - пряники ем. Хочу - халву))))))
Можно не брить ноги каждый день и в выходной пол дня ходить в пижаме
В быту отвечаешь только за себя. Но плюс сомнительный.
Затягивает. Живешь - ни перед кем не отчитываешься, ни за кого не отвечаешь, куда положил вещь - там и взял. А если еще имеешь постоянного любовника, который всегда готов и не надоедает, то жизнь вообще зашибись! Один недостаток - воспитывать детей в такой обстановке противопоказано!
Dj_B@kinec _
да и в отсутствии детей по жизни - ничего плохого тоже нет. и тут меньше проблем и ответственности
Все перечисленное + радость одиночества
Каждый сходит с ума по-своему)
Особых прелестей нет .
Свободе выбора и возможность не жертвовать своими интересами и увлечениями ради семьи . Семейная жизнь накладывает на Людей определенные обязательства и ответственность не только за себя, но и близких Людей . Вот один живу, буду всю ночь заниматься разработкой определенной темы и могу лечь спать когда пожелаю, захочу ночью соберусь и уеду к знакомым . Свобода действий основной плюс . Я один, но не одинок .)