Прочие взаимоотношения

Может ли женщина 55 лет носить шорты в центр города на прогулку... или будет выглядеть нелепо?

Будет выглядеть стрёмно!!! Хоть какая бы фигура ни была!!! Лучше купить белые брюки (их часто продают как джинсы) из льна. У нас при +45 комфортная одежда. Даже если на солнце пойти, где поверхности до +70 нагреваются. Вот только в вашинском российском влажном климате (у нас климат оч. -оч сухой и жаркий — мы живём в полупустыне-полустепи) как в такой ткани ходится не знаю. У нас тута нормальная высота 400—700 м и выше (проходимые горы в районе 1,5 —2,5 км, что выше, туда ни кто не полезет).

Ольга Архангельск
Лучший ответ
дело не в возрасте, а в ее весе)
Geka_90_90
есть у нее параметры модели 90-60-90 то может
Смотря какие шорты))
Мне по фиг, я буду!))))
Сергей Миронов
Если в 60 некоторые одежду с глубоким декольте одевают, то это детский лепет еще
Наталия Ужви
нелепо
пустышка, а не женщина
Если фигура ах и ножки загляденье
И нет следов от старческих морщин
Гуляйте всем на зависть, загляденье
И по пути мужчина обернётся не один!
Если фигура позволяет, то почему бы и нет
Делить шорты на возраст, глупо)
если внешность позволяет... то почему бы и нет) мне муж говорить не носить мини ...типа статус не тот и возраст.... но если у меня хорошая фигура и обалденные ноги и жара 35....буду я его слушать?
лепо
Если у нее есть шорты, то может. А как это будет выглядеть, зависит и от фасона, и от длины шорт, и от ее фигуры. Сейчас такие стройные бабушки, что даже с небольшого расстояния невозможно определить возраст. Так что будет или лепо, или нелепо.
Ирина Булах
смотря какая фигура