Прочие взаимоотношения
А после 55 лет жизнь вообще есть?
)))))))))) уморил вопросом..
Ты хочешь поговорить со мной об этом
доживу -расскажу)))
в нашей стране доживи до такого возраста тогда обсудим.
Чарли Чаплин, например, в 75лет отцом стал. Своего то ли 12-го ребенка, то ли 10-го)
Мне 54. Задумался.
Пишущий программист.
а то! если внуков дождаться успеешь :)
есть, у некоторых только жизнь начинается в этом возрасте))))))))
моя мама сказала, что самый счастливый период ее жизни - на пенсии. не надо вкалывать и дети отвалили
причем тут Гвен стефани? ей не 55, а вообще у каждого своя жизнь и свои увлечения, кто-то и в 20 старик и наоборот, все разные, кто-то себе палец отрежет для прикола, кто-то любит стонать и ныть по любой мелочи и епать всем мозг ..Есть слабые, есть сильные духом, есть те кто считает, есть те кто не считает ...Мне вот допустим не кажется фактом то что у всех клетки отмирают прям с одинаковой скоростью
что особенного в этом возрасте? здоровья нет и в 30 будешь не жилец!
А как же? С палочкой на таблетках, с песком изо всех щелей.
Судя по тому что у мужиков сейчас пенсия в 65 лет, по-моему наши делают все, чтоб ты все эти 65 лет платил, но не дай бог не дожил. С такой работой и нервотрепкой дай бог в 50 не откинуться.
Виктор Суворов
В России-60 пока еще
Путину 63 года.