Прочие взаимоотношения

а что плохого в том, чтобы жить в деревне?? и думать по деревенски?? и на жизнь смотреть по деревенски...

разве от этого человек становится хуже??
ничего плохого, там родился и вырос, с возрастом тянет к земле...
Ольга Горбунова
Лучший ответ
уж лучше так... чем пачкать себя гламурностью)))
Лия Райденко
можно жить где угодно
не нужно быть ПРИМИТИВОМ
это не моё ))
Ничего - если не бухать по деревенски и вкалывать по нормальному
Владимир Ф
По-деревенски - каждый воспринимает по-своему.
Гриша Трифонов
А кто-то утверждает, что это плохо? По мне так, наоборот. Хотя, не очень понятно, что значит : " думать по - деревенски " . Зато начинаю понимать логику крупных мегаполисов, в одном из которых и проживаю с рождения : " купи вещь, которая тебе не нужна на деньги, которых у тебя нет, чтоб произвести впечатление на людей, которые тебе не нравятся и на которых тебе, в общем-то наплевать. " В деревню хочу, в глушь.) Но только чтоб вокруг нормальные люди были, а не быдло - шумное, тупое и вечно бухое.
Полина Козлова
Это все иллюзия так как в деревне хорошо летом а зимой со скуки умрете . И затрат на дом больше чем на квартиру .
Наиль Незамеев я не про быт спрашиваю... а про людей, что живут в деревне...
нет, не становится.... каждый имеет право жить как хочет...
Жить в деревне, а работать в городе.
на шо ты сотришь по деевенски>))))
Я уважаю каждого человека! У каждого свой быт и круг своих дел.
Часто проблема состоит в том, что разные взгляды на жизнь между городским и деревенским человеком. Но только дебилы могут грубо относиться к своим оппонентам. Нельзя разделять людей на "колхоз" и "не колхоз". Но!!! Бывают моменты на серьёзную деловую встречу и правда нужно идти в очень достойном виде и если будет рядом спутник (-ца) они должны выглядеть соответственно, это не унижение чьих-то прав- это этикет. Но и в поле и на крышу чтоб починить её не полезешь в костюме от "Армани" и лаковых ботиночках!)))
Не хуже. Просто деревенским место в деревне, городским в городе. Приезжая в город не надо всем свои деревенские законы диктовать и наоборот
Я люблю деревню!
Айдар Фатихов
Сейчас много людей уезжают жить в деревню
Игорь Линёв
не.. я не такой смелый.. я городской.. к сельской жизни не приученный.. самый большой мой подвиг.. это на картошку ездить и на деревенские танцы с группой поддержки ходить.. одному то поди стремно чай сразу в табло от местного тракториста прилнтеть может... а с группой поддержки тоже прилетало.. только меньше.. хотя и им тоже..
Елдос Адай
был я в одной деревне, туда идти по траве с ростом человека
Человек от этого не становится хуже. Все зависит от того не откуда человек а какой он.
Кирилл Чернов ккаакая умненькая девушка )))
Это же хорошо) больше никакой лапши на уши от лживых СМИ)
Rusif Rrb