Прочие взаимоотношения

Бросила парня... теперь узнала что он очень разбогател)... Как мне его теперь вернуть?)))

Напиши ему : А помнишь как мы в кино ходили и ты потом выходя курткой прикрывался?)))
Инна Шимаева
Лучший ответ
Владимир Киреев ахахаха)))))
и у меня есть видео... да?))
нууу... это только в слезах и соплях.. ноги мыть )) и воду пить
Теперь ты поняла, как же неудобно кусать локти, а придётся... ;-)))
Татьяна Зозуля
как обычно, скажи что ты от него беременна)))))))
Ходи возле его окон с вот таким плакатом:
К этим обратиться... Как ево? Ну, которые магические шары катают... Приворот.. Порча. и т. д.
Зоя Глушкова
Оо... о... пролёт полнейший, мадам. Ушел твой поезд.
Разбогатей еще больше! Сам прибежит!
Кусай локти. А нам телефончик жива тай)!
Поздняк метаться раньше нужно было думать, в общем многие ща продались я так и знал
Главное вовремя одеть челюсти)
Леха Трубицин
всё пропьёт, не ссы
Продажная ты сука! Бросила значит не любила! А тут что ты бля разбогател) ну беги и унижайся!
Девушки любят деньги, сейчас особенно. Меркантильные женщины повсюду. Но твой поезд ушёл. Это пролёт. Возможно, он не захочет больше отношений, а будет любить парней))) Шучу... Ну и я тебе не советую общаться с ним, в зависимости от того смелая ты или нет, но лучше не стоит.
Johny Love*
Не чувствуешь себя продажной? Если нет, тогда сделай вид что не знаешь о деньгах и начни общаться, а потом скажи что была дурой и запуталась, а теперь поняла что он тебе нужен. Но это должно выглядеть искренне, он должен почувствовать что тебе нужен он, а не его деньги. Сыграешь эту роль - получишь Оскар. Но если он потеряет все деньги, скорее всего ты снова уйдешь, только вот если они у него опять заведутся - больше ты его не вернешь. И еще тебе стоит поторопиться, потому что с деньгами парень любой нужен каждой первой, иными словами у тебя пол города конкуренток.

Не хочется так говорить, но к сожалению женщины падки на деньги, не все конечно, тут еще вопрос о модели поведения в отношениях, если она ведет себя куак "Мамаша", тогда её "Сынку" деньги не обязательны и она будет готова платить за него, но в остальных случаях требуют либо равенства либо преимущества со стороны парня. И вот раз человек разбогател - значит он теперь подходит многим женщинам, даже до знакомства, если просто сверкнёт деньгами.
ненадо было бросать
Позвони ему, скажи была дурой, извини, сожалею... а если не прокатит, то иди к нему на работу и типо случайная встреча, скажи пойдём поговорим в кафе, не чаена у тебя подвернётся нога или сломается каблук и т. д., и потом просишь прощение... ну сама поймёшь!!!))))
Минет анал и тд...
Алекс Я