У многих людей свидания ассоциируются с большими тратами и походами по дорогим ресторанам и кино. Во-первых, это действительно дорого, а во-вторых, это быстро приедается и, согласитесь, слишком скучно. Предлагаем 99 альтернативных и достаточно бюджетных вариантов для романтического свидания.
Варианты свиданий:
1. Готовьте друг другу ваши фирменные блюда.
2. Устройте ностальгический вечер просмотра фильмов. Посмотрите фильмы, любимые Вами в школьные годы.
3. Посмотрите бесплатное импровизационное шоу.
4. Устройте романтический поход на природу.
5. Сходите на пикник, приготовив друг другу вкусную еду.
6. Сходите на фермерскую ярмарку, попейте свежевыжатого сока и попробуйте вкусненьких закусок.
7. Походите по музеям, в которых вы оба не были (предпочтительно в те дни, когда вход свободный, например, во время международной акции «Ночь в музее»).
8. Сходите на вечер бесплатного караоке и откройте свои сердца песне.
9. Посетите кафе с настольными играми и поиграйте вволю.
10. Еще одно явление, которое пришло к нам с запада — quiz nights или trivia nights. Это вечера-викторины, где вы можете блеснуть своей эрудицией. Игра командная и похожа чем-то на «Что? Где? Когда?», только проводится обычно в пабах и барах. Quiz night — отличный способ провести время, если вам хочется активности и общения.
11. Составьте свой собственный необычный туристический тур по городу и посетите все места, которые наметили.
12. Выберите документальный фильм и обсудите его после просмотра.
13. Устройте частный книжный клуб только для двоих. Выберите книгу, прочитайте её, а потом устройте совместное обсуждение.
14. Побудьте вместе волонтерами в детском доме, приюте для бездомных или в другой некоммерческой организации, в которой нужна ваша помощь.
15. Сходите вместе поплавать.
16. Посмотрите на звезды и попытайтесь назвать созвездия, которые видите. Возьмите с собой карту звездного неба или воспользуйтесь спец. приложением.
17. Устройте отдых на природе, понаблюдайте за птицами и живностью и постарайтесь идентифицировать каждую травинку, букашку и животное.
18. Соберите на даче фрукты (или купите) и придумайте, как их вкусно приготовить. Процесс совместного приготовления пищи очень сближает, и это просто весело.
19. Спланируйте совместное путешествие и поделитесь фотографиями мест, в которые каждый из вас хочет попасть на протяжении путешествия.
20. Купите путеводитель по стране, в которую мечтаете съездить. Помечтайте вместе, читая его.
21. Сходите вдвоем в библиотеку и почитайте что-нибудь вместе.
22. Сходите вместе на бесплатное занятие по медитации.
23. Покатайтесь вместе на велосипедах по городу или по пригороду.
24. Возьмите каждый по 100 рублей на покупки и посмотрите, кто сумеет потратить их с большим толком.
25. Покатайтесь на роликах вместе.
26. Покатайтесь на коньках. Это особенно романтично, если кто-то из пары не умеет или оба не умеют кататься.
27. Сходите на бесплатную экскурсию на фабрику.
28. Поиграйте в боулинг.
29. Займитесь спортом (парные виды, такие как теннис, бадминтон и др.)
30. Приготовьте друг другу десерт.
31. Поиграйте в детские игры.
32. Устройте ужин с фондю, поэкспериментируйте с ингредиентами.
33. Сходите на рыбалку.
34. Возьмите по рожку сливочного мороженого и посмотрите кино в автокинотеатре.
35. Посетите зоопарк.
36. Сходите в джаз-бар.
37. Соберите вместе паззл.
38. Посетите какой-нибудь местный фестиваль.
39. Сходите на блошиный рынок и постарайтесь найти вещи, которые потом можете вместе восстановить или задекорировать.
40. Погуляйте вместе по "Икее".
41. Сыграйте в мини-гольф.
42. Сходите на дегустацию ваших любимых напитков или устройте её дома своими силами.
43. Сходите на художественную выставку.
44. Порисуйте вдвоем.
45. Попробуйте сделать сложное оригами.
46. Задизайните другу/подруге кружку.
Прочие взаимоотношения
Как мужики привлекают женщин, когда им не хочется тратиться на них материально?
А я не волнуюсь просто :)
собой)
Умеют хорошо врать, маскироваться, представляясь другими людьми. Хорошо поставленные навыки владения речью играют здесь не последнюю роль. Женщины ведь любят ушами. :))))
Хоботом, что в трусах этим и привлекаем увввв еееееее детка ))
Создают о себе ложное представление.
можно пообещать жениться или прописать в квартире
Выебываются)
Никак не привлекают..
Владимир Хрусталев
Хотите сказать, что им больше нечем? )
Умом
искренностью и открытостью
Чуством юмора и вежливастью, и честностью.