Прочие взаимоотношения

У вас заведено разделение обязанностей по дому?

Нет)) )
И надеюсь до такого не дойдет)))
Людмила Пестрецова
Лучший ответ
Ну уж конечно мужчине не доверишь, гладить бельё, мыть полы и посуду. Сама понадёжней, а остальное у кого время есть тот и делает)))
Ага) мебель двигают мужчины-всё остальное по дому делаю я) Правда, мои стали пыль у себя настолах сами протрать-а то вдруг я чо лишнего выкину оттуда)))))
А как же, муж приносит деньги, а я их трачу))))
Neustroev Andrey
Конечно! Как я сказал. Так и будет!!
Adeka
Да. Я делаю все, а жена - остальное.
ну если честно я считаю что если живешь с человеком в одной квартире о каком разделение труда может идти речь?? ? мы что в каменном веке живем?? ? вот я ничего не вижу зазорного в том чтоб мой милый помоет посуду! ! он даже это как то с удовольствием делает, а что тут такоего помыть 2 тареки?? ? ктому же в нашем веке то столько упращено! мой если захочет чистую рубашку закидывает в стиралку, в добавок еще кое что может закинуть. мы оба работаем устаем одинаково, и я невижу смысла еще чтоб все домашние дела забирать на свои плечи! а вот вкусно готовить для моего милого я доверяю только себе!!!! потому как знаю лучше всех что мой милый любит и как его можно еще удивить!!