Прочие взаимоотношения

Боюсь интима. Есть варианты решения проблемы?

Мне 23 года, боюсь секса по причине своего комплекса по поводу размера органа 12 см
Не знаю, как быть.
В чушь размер не главное, не верю
Проституток не советовать!!!
Выпить не вариант, уже как 2 года не пью вообще и не стану больше
Можешь не верить, но размер в возбужденном состоянии более 9 см - норма. Длина влагалища у женщин 14 см. И ни одна из них не хочет, чтоб мужской пенис достал ей до желудка через влагалище.
Наталья Мартынова
Лучший ответ
Зайди в секс-шоп и купи удлинитель
Виктор Епифанов Что? Это уж явной позор
Людмила Каючкина Если это и позор, то меньший, чем короткий член!
ахахаха у тебя 12 см
Срочно к врачу на увеличения хера!
Виктор Епифанов Это чушь увлечение, только операция, но там последствий много может быть
Вы не уточнили: 12 см в эрегированном состоянии или в состоянии покоя. В любом случае Вам необходимо знать, что длина женского влагалища составляет 3 — 7 см. Также необходимо знать, что оргазм — это работа ЦНС. Клитор всегда находится на поверхности. Может быть скрыт большими половыми губами. Оргазм достигается при раздражении клитора. Так что размеры половых органов обоих партнеров ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Это заблуждение происходит от невежества. Можно совершать половой акт под одеялом или в темноте. Больше не комплексуйте. И образовывайтесь. Удачи.
Виктор Епифанов 12 см в эрегированном состоянии
Это маленький, задумайся как увеличить
Бывает и меньше))
Шынар Китанова
Виктор Епифанов Это не радует
бывает, не всем же с длинными куями ходить... такая жизнь кто то страдает а кто то наслаждается
выруби свет, чтобы не комплексовать перед девчонкой. трахни ее. самое главное трахни, в следующий раз уже не будешь долбить мозги здесь присутствующим, что у тебя есть комплексы, потому что я так понимаю это у тебя первый раз будет и из-за этого ты себя сам накручиваешь. а потом в следующий раз уже будешь думать над тем как доставлять кому то удовольствие.
Алла Филичкина
Виктор Епифанов Если бы все просто
Гугли, как бороться с комплексами.
Санечка М
Дело не в размере, а в умение применять. Что бы удовлетворить девушку достаточно 5-7 см
Виктор Епифанов Сказки, оправдание подобных мне
Вы порно смотрели - это норма,
Виктор Епифанов Это не норма даже по статистики