Прочие взаимоотношения

В чём заключаются причуды водолеев?

Водолеи, заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в обществе босиком, если им так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними. Вы можете узнать этих людей по частому использованию слова долг. Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним. Но в каком бы состоянии не находился бы Водолей, он всегда сохраняет острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у других знаков. Водолей всегда анализирует ситуацию, друзей и незнакомых.
Азамат Тажибаев
Лучший ответ
S@nёl{ * И ведь все так и есть 100% )))))
Нет никаких причуд у них
мужчины в любовь верят по интернету и идеализируют свою любовь
((( Марьяшик )))
Как и у всех других знаков - зависит от того, каким местом его уронили в детстве...
Мочатся др др в карманы и в тапки!
только не говори, что ты веришь в эту чепуху с гороскопами
Один знакомый водолей ищет в нете детское ...кхм
Юлия Ремизова Можно с этого места поподробнее?))
писают где не поподя
M.
Mario .....
В пунктуальности.
не знаю, девушки водолеи одни из лучших