Прочие взаимоотношения
...не плакать девчонки !!!-улыбайтесь - а то счастье отпугнёте)))))
Что делать,когда даже в этот день слезы текут ручьем?
Не хочется ничего!
С начала поздравляю тебя с праздником весны 8 марта, А тот кто доводит тебя до слез тебя не достоен выброси его с головы и живи сегоднешним днем! И поверь мне принц на белом коне скоро примчит! Удачи!

Депрессия. Нужно лечиться..
Не плачь, всё будет в порядке.

Да ладно... не плачь дорогая... всё будет хорошо.... кто то тебя обидел или просто нет настроения???
день как день иди погуляй развейся
это не слёзы, а весення капель!!!! С праздником, дорогая!! ! Жизнь прекрасна!!!

А может это слезки счастья!!!!))))))) )
Улыбнись себе, все будет Ок!!!!)))))))))))))
И я не знаю, что делать!
Заебали, блядь, своими поздравлениями и пожеланиями найти человека, который ля-ля-ля, тра-ля-ля и т. д. , и т. п.
Ну нету его у меня и счастья нету!! !
Так все как сговорились!! ! Нет, чтоб херни какой-нибудь пожелать, да денег хотя бы или там, чтоб солнышко для меня светило, , так они все именно на больную тему суки.. .
Закрылась, телефон выключила..
Ну нету его у меня и счастья нету!! !
Закрылась, телефон выключила..
Впусти любовь в своё сердце!
знаешь бывает.. ведь иногда одних подарков мало, хочется внимания. не расстраивайся, плиз
У меня тоже. Давай возьмемся за ручки виртуально и поддержим друг-друга :)))
Я тоже паралельно отношусь к этому празднику.... вот всех выгнала, сижу дома отвечаю на вопросы, хоть кому-то пытаюсь помочь, а подумай о тех женщинах, которые стоят в переходах (старушки) и просят дать им денег на хлеб.... не на мимозы, потому как оних все забыли а на хлеб или молоко.... для них нет праздника.... грустно это
просто отвлекись от всего, что тебя огорчает и вызывает слеза!! !
Сегодня твой день ты должна только радоваться и смеяться!!! !
Живи в свое удовольствие, если другие не ценят тебя!!!!
да мне кажется этот день ничем не отличается от других дней.. . такой же обыкновенный.. . иди ка ты лучше в магазин и покупай все что захочешь, все что душе угодно, я бы так и сделала.. . только денег не осталось.. . подаркм всем напокупала.. . :)
Давай ко мне я вытру твои слезы
все будет хорошо... главное верить в это))))))))) а на идиотов не обращай внимания..)))))))) ) с праздником тебя)))))))