Прочие взаимоотношения

почему люди стали жестокие по отношению к другим?? как можно так издеваться и насиловать?

насилие жестокость, зло, чернота. все это губит вас, я не понимаю.. даже хоть в интернете, пусть даже в личном фронте, но это не дает вам права выплескивать на других чужих людей. я не понимаю..
Мир изменился, и из нас пытаются сделать жестоких людей! Человек, человеку, не друг, товарищ и брат, а зверь, которого надо зубами рвать! Чтобы больше получать, карабкаться по служебной лестнице, идя по головам! А интернет, лишь отражение реальной жизни, где выпускают пар, и отачивают свои возможности, здесь по морде, не дадут!
Андрей Мурзаков
Лучший ответ
Они такими были всегда.
Всё это от недостатка женской ласки! мужик он грубеет
Чем темнее народ тем ближе к животному. И пофиг что по ламинату с айфоном в руке топает к микроволновке
Алёна ******
Статистика дело темное, но раз уж она есть, то по её данным насилие в мире уменшается. Но увиличивается раздутие случаев насилия в СМИ, то кажется, что его становится больше.
Закон джунглей
Евгений Иванов
Воспитание духовное отсутствует, вот и стали животными.
Елена Качалина
эгоисты.. люди..)
только взаимность! мне чужое ни к чему
Как можно насиловать в интернете?
Алексей Шеин
Всю грязь (духовную и душевную) не вычистишь.
Я -пыталась!!!
Утомили...
К хорошему- не прилипнет! Весь мир, не исправить!!! )
ЗажралИсь !!!
а голодный подлости не делает !!!
Люди всегда были жестокими, самое страшное что люди получают удовольствие когда вредят другим, среди диких зверей такого не встретишь, а для нас это обычное дело, мы же люди.
Арина Тлекова
такова наша великая цивилизация.. Был бы я инопланетной расой-я бы тоже не стал вступать в контакт с такими как наши люди...
Для кого-то это норма