Особенно в малознакомой компании/ с человеком, которого ты не так давно знаешь.
Я о своей жизни могу расписать в 20-30 предложениях. И больше рассказывать нечего.
Когда говорю об этом друзьям, то они естественно опровергают это. Вежливость.
Да и в жизни ничего интересного и захватывающего не происходило. Чтобы можно было поделиться этим.
Возможно предстоит знакомство с интересным для меня человеком, но боюсь, что разочаруется во мне.
Онлайн как-то легче общаться мне, чем в жизни.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если считаю себя неинтересным и скованным собеседником?
И будет так что вторая половинка полная противоположность .
Почаще обращайся к Богу с молитвой.
Если не нравится говорить о себе это не обязательно Читай больше книг, чтоб были разные темы для разговора найди себе дело. Увлечение какое то хобби в котором будешь от и до разбираться. А вообще то раз у тебя есть друзья, скорее всего ты просто стеснительная. Так что особенно не переживай.
Поздравляю, рад за тебя)
Знакомо.
1. Читать. Много. Разного.
Больше будет шанс что во время разговора всплывёт в нужный момент
2. По месту учёбы/работы (платно в конце концов) выйти на психолога чтобы "размял"
(самому полноценно "обобществиться" действительно сложно будет)
1. Читать. Много. Разного.
Проблема в том, что я не любитель литературы, как-таковой. Какие-то статьи, истории нравится читать. А вот книг много заброшенных
Выйди на улицу и начни общаться с людьми, заводи новые знакомства и увидишь как жизнь изменится в лучшую сторону. В интернете ничего хорошего не найдёшь...
Выпий водки, она из тебя всю поднаготную вытащит, будешь собеседником заебистым:)))
Валерий Щербович
Хахаха, это точно
Интроверт, пытающийся стать экстравертом, интересно ...да делай то, что тебе нравится и не стройся под мир, ведь он разнообразен
даж не дочитала.... стало скучно
Вам надо научится проявлять интерес к "мелочам", которые вокруг вас происходят, а далее будет о чем поговорить кроме "вашей жизни" ...и бегите подальше от соц сетей
загрузла там
в жизни пока что не нашла чего-то интересного для себя, из-за чего грустно бывает
Значит это не твое общество. Все мы разные.. Будь более открытым к миру, не бойся новых знакомств и приключений, поверь мне, столько всего прекрасного происходит за твоими рамками. Все будет хорошо.
Спасибо. Я сама по себе стеснительна. А из-за своих комплексов потеряла много шансов на веселую и яркую жизнь