Прочие взаимоотношения

Способны ли вы принять правду жизни? +

Люди взрослые давно поняли, что взаимная любовь - это редкость. Редко кто женится по взаимной любви. Обычно любит кто-то один. Либо женятся просто потому, что нравятся друг другу, или от безысходности. И в таких семьях, где нет взаимной любви, часто измены. Представьте себя, что у вас семья, но между тобой и твоим мужем/женой нет любви. Это нормальное явление. Станете ли вы закатывать скандал, если узнаете, что ваш муж/жена гуляет на стороне? Конечно, все скажут ДА, РАЗВОД и т. д. Но ведь между вами нет любви, почему бы не закрыть глаза на то, что ваша вторая половинка от вас гуляет? Гуляй и ты. Но зато у вас сохранится семья. А какой толк разводиться, если у вас будет такой же брак, где не будет любви и будут измены? Не проще ли посмотреть правде в глаза и признать, что измены будут всегда? Просто нужно понять, что без любви не бывает отношений без измен. А многие и что такое любовь не понимают. Изменяют друг другу, но продолжают думать, что друг друга любят. И получается бардак в голове.
Всё равно. С меня достаточно того, что я умею любить, умею прощать, и быть благодарной.... думаю, что хватит на двоих. А не хватит, ну кто его знает.... может ему вовсе и не любви надо, а чего-то ещё по жизни.... Смысл тогда держать человека, который не способен оценить то, что у него уже есть.... и пребывает в погоне за призрачной иллюзией любви.... а не наслаждается самой любовью. Отношения не сваливаются с небес на грешную землю. Их надо создавать, строить, ими надо жить.... Или отказаться от них, если не устраивает что-то.... Сразу.... А не тянуть тягомотину.... изо дня в день, причиняя боль себе самому, и тому, кто нас искренне любит. Это уже мазохизм какой-то....
Михаил Аппалонов
Лучший ответ
Катюша Аллакова Ну да. А любить того, кто не любит тебя - не мазохизм?
ты забыл добавить одно;"Я ТАК ДУМАЮ!"
ты себе в оправдание это написал- у тебя башка не варит!!
Да,я буду жить один. но 100% около меня не будет предателей!!
- ты какойто засратенький мужичёк- хочеш выкрутится.. собери свои
порванные трусы и иди к задрипанской любовнице..
и будэ у у вас коханяя!!
P.S.-у тебя зрение +15 диоптрий!!
Да я ее уже давно приняла. Потому и боюсь заводить отношения
Яна Бондарец
Анютка Блейхер заведи мандовошек на своей лоханке
Катюша Аллакова Соплеменники не вызывают доверия?
Этот пользователь задает провокационные вопросы в разделе Политика и Общество. Будьте с ним поосторожнее, не пишите лишнего.
вполне могу принять
Иван Столяров
да лучше жить без иллюзий..
Прими правду жизни, что у нас с тобой взаимная любовь. Смирись с этим.
Один кормит, другого любит, третий порет, нормуль ! "это обыденное явление" ...= )))
Kamola Ahmedova