я уже думала что могу сделать тульпу... Но блин, поход к психиатру в этом случае обеспечен (
у меня вся комната обвешана рисунками с ним, он у меня взеде: на заставке, на ноуте, на рабочем столе. я осознаю свое бессилие перед этим чувством... и понимаю что надо РЕАЛЬНЫХ любить, а я не могу. да и не хочу.
кажется это не пройдет, ведь я его люблю уже почти два года.... и не знаю что с этим поделать ((
Прочие взаимоотношения

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
что делать если я влюбилась в Эла из тетради смерти

Более подробно можно почитать здесь...

.
Внушай себе - мой разум контролирует мои чувства, их реальность, возможность реализовать, ты же homo sapiens,существо мыслящее, приди в себя, возьми себя в руки, посмейся добродушно над собой - во я даю, люблю мираж, который н и к о г д а не обнимешь, не поцелуешь, не прижмёшь к себе. Н и к о г д а.
чу ...чу ...молись !!
Слей энергию для начала. Как угодно, можно дрочитть до посинения или епацо, можно медитировать под осиной. А потом начинай контролить мысли. У тебя давно ето лярва а не реал чуства.
по пробуй найти другого настолько - же как и ты и всё
Он умер. Забей на него
Ди Гимаева
реву над 25ым эпизодом... (
Евгений Кочетков
На родителей напрась свою любовь, а то всё выдумки
Звони 87476895076
Я не анимешник, но зато классный
Господи, в кого я только за свой подростковый период не влюблялась: в Нео, в Гарри Поттера, в Леголаса, в Терминатора, в Майкла Джексона, в Уолтера Салливана из Сайлент Хилла, тоже в L из Тетради Смерти. И тоже каждый раз казалось, что никогда эта любовь не пройдёт. Пока не встретила по-настоящему своего родного по духу человека. Так что всё пройдёт, не переживай. Перебесишься, как говорится. (К слову, на L я залипала тоже два года с лишним).
Не фига себе...
блядь это ваобще мультяшка а не человек
направь свою любовь на кого-то другого
Обычно в людей влюбляются, а тут в воображаемого друга, пора лечиться это уже болезнь.