Прочие взаимоотношения

Стоит ли женщине оставаться с мужчиной, который ею не дорожит?

нет. я понимаю что очень трудно расстаться когда привык, но нужно подумать обо всей жизни, боль будет длиться в течении всей жизни в данном случае. лучше сейчас расстаться, "поболеть" полгодика... пока не надйдется человек по лучше и все станет хорошо, не будет больше мук
Юлия Киндер
Лучший ответ
если останется то она сама себе нагадит в душу ))
Ольга Волошина
Надо поменять на другого такого же...
Олег Шевчик
Нет. Взаимность должна быть..
Walic Nowic Привет, мисс совершенство)))
Что за бред, -нет конечно! Пусть тяжело расстаться, мучительно, но если он не дорожит ею, не стоит лезть в дебри, он так и будет издеваться-зачем это терпеть! Если любишь его -надо перебороть себя)) любовь любовью, но жизнь одна))) -если он это поймет, можно дать ему второй шанс, -но если нет любви то и не стоит возвращаться)))
Миша Шалыгин
Я бы расстался с женщиной только за одну постановку этого вопроса: мерзкого и эгоистичного...
Алена Исаева
Надоела, что ли? Отдохните друг от друга. Раздельный отпуск. Там решите.
Зачем оно надо?
Тут одна писала как мечтает вырастить ребенка от мужика, который когда узнал что она беременна - кинул ее в тот же момент... представляю что там за ребенок вырастет...
Zhoni Aldabergenov
Татьяна Шугай ????какое отношение Ваш ответ имеет к заданному вопросу?
есть женщины, которые бросают себя всю на "алтарь эдакой любви"... но нельзя так делать... вы у себя одна. и делать нужно только так, чтобы вам было хорошо
Ольга Волошина вам так хорошо прям заметно ))
Наиль Абдуллин Ленк, оракулы в одном мнении запросто могут олицетворять мнение многих!))))
Садомазерше, да.... ядополню ответ ..бла бла бла.. а то цензура не пропускает
Она его любит вообще?
Мужчина дорожит женщиной, если она его любит, хорошо к нему относится.
Ekaterina Ulianova