Прочие взаимоотношения
Стоит ли женщине оставаться с мужчиной, который ею не дорожит?
нет. я понимаю что очень трудно расстаться когда привык, но нужно подумать обо всей жизни, боль будет длиться в течении всей жизни в данном случае. лучше сейчас расстаться, "поболеть" полгодика... пока не надйдется человек по лучше и все станет хорошо, не будет больше мук
если останется то она сама себе нагадит в душу ))
Надо поменять на другого такого же...
Нет. Взаимность должна быть..
Walic Nowic
Привет, мисс совершенство)))
Что за бред, -нет конечно! Пусть тяжело расстаться, мучительно, но если он не дорожит ею, не стоит лезть в дебри, он так и будет издеваться-зачем это терпеть! Если любишь его -надо перебороть себя)) любовь любовью, но жизнь одна))) -если он это поймет, можно дать ему второй шанс, -но если нет любви то и не стоит возвращаться)))
Я бы расстался с женщиной только за одну постановку этого вопроса: мерзкого и эгоистичного...
Надоела, что ли? Отдохните друг от друга. Раздельный отпуск. Там решите.
Зачем оно надо?
Тут одна писала как мечтает вырастить ребенка от мужика, который когда узнал что она беременна - кинул ее в тот же момент... представляю что там за ребенок вырастет...
Татьяна Шугай
????какое отношение Ваш ответ имеет к заданному вопросу?
есть женщины, которые бросают себя всю на "алтарь эдакой любви"... но нельзя так делать... вы у себя одна. и делать нужно только так, чтобы вам было хорошо
Ольга Волошина
вам так хорошо прям заметно ))
Наиль Абдуллин
Ленк, оракулы в одном мнении запросто могут олицетворять мнение многих!))))
Садомазерше, да.... ядополню ответ ..бла бла бла.. а то цензура не пропускает
Она его любит вообще?
Мужчина дорожит женщиной, если она его любит, хорошо к нему относится.