Прочие взаимоотношения

Вот как так муж обычный идиот а ребенок от него супер гений ? )))

M.
Michail ...|
73 538
Потому что ты вкладывала знания, развивала, общалась, дарила ласку и заботу, а от идиотов надо уходить, ничего хорошего там не будет.
Шерзат Мадримов
Шерзат Мадримов
3 863
Лучший ответ
неа... это от соседа
НК
Нинка Котова
52 083
А от него ли?))) Трам, трам)))
Tatjana Kinky
Tatjana Kinky
81 377
Муж просто расслабился))
Tatjana Kinky Хай! Лисонька!)))
а точно он обычный идиот?))) может он не обычный))))
Всё бывает в жизни...
Так и будет...)))
Если так думать)))
как так получается что для женщин все мужики козлы, но они сами их рожают?
а кто сказал, что у природы нету чувства юмора ?))
недооценила мужичка то.. ума не хватило
Этот странный термин относится к известному и широко освещенному в специальной и популярной литературе феномену - людям с недостаточным общим развитием интеллекта. Верхний порог олигофрении соответствует показателю IQ около 80, а три ее последовательные стадии - имбецильность, дебильность и идиотия.

Незначительная часть олигофренов демонстрирует чрезвычайно высокие, как правило, уникальные способности в определенных, узкоспециализированных видах деятельности:
• чрезвычайно быстрое (сопоставимое с работой мощного компьютера) выполнение в уме различных математических операций с многозначными числами ;
• календарное датирование: определение дня недели, соответствующего произвольно взятой дате (или наоборот) на глубину до 50 000 лет в будущее и прошлое;
• мгновенное визуальное определение размеров материальных объектов и расстояний с ошибкой, сопоставимой с инструментальным измерением (не более 1-2 мм.);
• визуальная регистрация / фиксация и воспроизведение длительной быстроменяющейся последовательности произвольных событий или объектов;
• регистрация / фиксация и воспроизведение в мельчайших деталях неопределенно большого объема информации (материальные объекты, тексты, музыкальные произведения и т. д.); это явление обычно связывают с т. н. эйдетической памятью;
• владение десятками языков, и т. д.

Проблема «идиотов-гениев» после очень долгого перерыва попала в зрения множества СМИ и стала предметом самых причудливых спекуляций после недавней публикации результатов исследований австралийских ученых А. Снайдера и Д. Митчелла. Используя новейшие медицинские методики, они получили общую картину работы различных отделов мозга, причем, на различных этапах развития психики - как у младенцев, так и у взрослых людей. Было исследовано также значительное число лиц из разряда «идиотов-гениев».

Уникальные способности последних объясняются авторами отсутствием «цензуры» сознания над работой подсознания; у младенцев, сознание которых первое время практически «молчит» это выражено в наиболее явной форме.

Похожие вопросы