Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине нужен брак?

Хорошо девушки устроились, вышли замуж, ничего не делают, а мужик покупает имущество: квартиру, машину, дачу, коттедж, земельный участок, и т. д., девушка разводится и получает половину имущества себе, так что не знаю кому как, а лично вот мне лучше вообще никогда не жениться.
Правильно. Не женись. Нечего бездельниц кормить.
Марат Казамбаев
Лучший ответ
Для того, чтобы познать, что такое Счастье!
Анастасия Прокопьева Сомнительное счастье какое-то.
вот поэтому так много холостых... которые не хотят ни чем делиться, а потом на старости лет оказывается, что все что заработал нах никому не нужно, потому как не семьи не наследников
Коля Помазан
Анастасия Прокопьева Для себя всё это надо, правильно делают что ни с кем не делятся, ни семьи не надо, ни наследников.
для того чтобы защитить интересы детей.
У тебя происходит замена ценностей. Не равняй всех под одну гребенку.
Похоже на то, как госпожа берёт себе раба (бесплатно), только раба надо кормить и содержать, чтобы он работал на неё, а тут раб должен кормить и обеспечивать свою госпожу и делать всё, что она захочет и ещё он всегда виноват, потому что она может родить ребёнка (которого он тоже должен содержать). Не забудем при этом, что 30% мужчин, по статистике, растят не своих детей.
Любовь Гришкун
Много неточностей в вопросе, несоответствующих действительности,
бывает, что и мужчины приходят на все готовое,
да и делится пополам, лишь совместно нажитое имущество в период брака.
Анастасия Прокопьева Только вот приобретают это имущество обычно мужчины, а женщины ничего не делают, только в браке находятся, а при разводе половину имущества получают.
ну здесь виновата не девушка, а ТЫ,
поскольку не можешь рассмотреть все перечисленные выше недостатки
выбранной тобой девушки,

если ты не умеешь определять КТО перед тобой и С КЕМ ты имеешь дело -
так это ТЫ ЛОХ а . не женщина,
умный мужчина выбирает умную женщину...
и живёт с ней во взаимной любви и согласии всю жизнь
, и нет у него таких мыслей, как у тебя,
примеров в моём окружении достаточно
напомню, что истина
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
давно ИЗВЕСТНА И В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НЕ НУЖДАЕТСЯ ,
, так что не надо С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ на ЗДОРОВУЮ...
Анастасия Прокопьева Какая бы девушка ни была, в любом случае для того, чтобы с ней встречаться, она должна быть бесплодна и без всякого брака.
люди, у которых лишь одни деньги и материальные ценности на уме, зачем вам еще и отношения? складывайте деньги, считайте их периодически и будьте этим счастливы
Ura Zayko
Анастасия Прокопьева Значит на уме не только деньги.
Мужчине нужны совокупления и только, как животному. Тратить силы, время и деньги он не собирается, к моногамии и отношениям с ответственностью он не тяготит... А то, что женщина сама может работать и зарабатывать - не понимает... Короче, если человеку с детства не привита способность правильно расставлять приоритеты, то только и остается, что поливать женщин грязью.
Не смешите. Сейчас жёны и работают, и дом ведут, и детьми занимаются. А если жена не будет работать, то на жалкие гроши мужа не то что квартиру или машину не купишь, элементарно нормально питаться, одеваться и обуваться не получится...
Вы кстати сам в одиночку много квартир и машин купили?
Анастасия Прокопьева Ой ё блин, что за мужик такой без денег, где их вообще только находят.
Екатерина Чернавских не слушайте его он такую охинею несет . Мужики то у нас все работают домами и машинами нас обеспечивают . А мы только детей рожаем и садимся бедным мужчинкам на шее с детьми . Не работаем ни чего не делаем и все думаем, как бы все из мужчинки выыжить последнее ))))
что бы хоть чтото радовало и приносило удоввольствие
Nencci Milledi
Анастасия Прокопьева Когда женщина у мужчины забирает его имущество, как это ему может приносить удовольствие.
После 36 -37лет всё будет очень хорошо. Ну а пока постарайтесь всё принимать как есть. И беречь себя.
в монастырь иди
Анастасия Прокопьева Мне там девушки не дадут.
У своего психиатра спроси. Заипал уже.
Вот и я пока тоже не понял)))
Так в чём вопрос?
Да пусть ипется всю жизнь, и в старости умрет ибо нет помощников. Будет труп гнить в квартире
зачем женитьс? можно жить просто вместе. А женятся.. это посыл бабы... чтобы хапануть че при разводе.
Елена Богданова а если хапать нечего? большинство мужиков полунищие, однако женатые
школа, секс, жизнь - обязательства карочии
Marzhan Altynbek
брак мужчине не нужен.. он лишь показывает этим что готов взять на себя ответственность за ваши личные отношения и интересы
брачный контракт - решение проблем, была квартира до брака твоя - извините, пошла вон
с ребенком конечно делиться придется, а с ним и мать имеет право проживать вроде
Если вы предполагаете, что девушка может использовать вас в браке описанным образом, можно предложить ей брачный контракт. Будет против - значит - собралась именно использовать.
Анастасия Прокопьева Лучше брак не заключать вообще.
Екатерина Чернавских у него нет ни чего
Точно, сиди дома на своем имуществе.. хахаха еще ларец заведи и утку.. положи туда свое яйцо и чахни))))))
Ага, блин, тунеядки! А по дому они не работают, детей не рожают, не воспитывают? Да и ХЗ с нашими зп - на одну зарплату долго не проживете вдвоем!
Валерий Кива
Полагайся на Всевышнего, он все устроит, надо только верить и попросить хорошенько!
.nek@s .
Мысли нищеброда, которому бабы не дают .Или вы чья-то свекровь, злая бабка.
A*
Aleksio *****
Анастасия Прокопьева Ну, я вообще-то про обеспеченных мужчин пишу.
Елена Бардышева Он ещё инвалид и постоянный пациент психиатра.
Елена Бардышева Которому не нужны дети и женщина по его мнению должны сама себя обеспечить. Только уже лет девять он её зачем то ищет и не может ответить на вопрос - Нахрена он такой кому всрался.
у меня все в точности до наоборот.
Aigul Faizullina
Фриман, а Фриман, ты наверное чеченец какой нибудь да ?? -всё для меня -ничего от меня.
согласен! Сам по молодости женился, сейчас бы точно не повторил такого.
Леся Князева
Зануде и жлобу искренне дарить улыбку утром - это очень дорогого стОит. Редкая девушка согласится. Имхо тебе не по карману это. Не женись.
Дима Липовка
Анастасия Прокопьева Откуда ты вообще знаешь что мне по карману, а что нет, в любом случае меня корыстные девушки не интересуют.
Ну да ни чего не делаем . Кроме того что кушать готовим, убираемся, гладим, рожаем, за детьми смотрим . И мужьям сопли подтираем, все же как дети от мамки вас забрали . При этом еще и работаем
Анастасия Прокопьева Многим мужчинам дети не нужны, женщины захотели их иметь, вот сами и воспитывают, да ещё и за чужой счёт.
Мужчина женится для ежедневного и бесплатного секса, не считая, что отдает всю зарплату и трех разовое питание!
Анастасия Прокопьева Если бы только зарплату.
Господи, какие же бывают счастливые женщины, выходят замуж и ничего не делают. А вот мне с мужем и двумя детьми и поесть не когда.
Мужик, ты просто рождён в этом мире быть монахом )) или одиноким волком, или одиноким рейнджером )
это уж как те по вкусу. )) т. е. женщин ты любишь всех и со всех сторон, но женитьба не для тебя.
возможно я и ошибаюсь....
прислушивайся к своему сердцу и душе, и всё будет тип топ.
Если и завязывть отношения с самкой, нужно уметь слушать, о чем она говорит, какой ее интерес если шкурный то пошла лесом, если нормальный человек то можно построить семью, НО по большому счету нахера оно надо? Мозг ебать будут гарантированно, бабло уплывет, жилплощать может уплыть, а секс без обязательств найти вообще не проблема, так зачем тянуть на себе паразита?
Для мужчины брак, это союз с женщиной, которая принимает его жизненную философию и может продолжить его род . Для женщины брак это возможность использовать свой материнский потенциал и получить защиту .
Ну и естественно обоюдную любовь .
Арсен Исмаилов Род продолжить и без брака можно
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ зачем как раз за тем что б сучки грязные не разводили на деньги твои ..
чтоб иметь посудомойку в доме.
Кот Котэ
ЕСЛИ ВЫ - ЖЕНЩИНА

Если вы женщина, то более чем 6000-летнее существование патриархата – это ужасающая затяжная война против вас и каждой из ваших сестер, с миллионами безымянных жертв.

Если вы женщина, то, даже если вас не бьют и не продают в эту самую минуту, вы являетесь заложницей мужского взгляда, мужских ожиданий от «женщины». Если вы думаете, что все те часы, что вы тратите на внешность, это «для себя», то террор поглотил и ваш разум.

Каждый свист вам вслед, каждое признание, что мужское – это нормальное, а женское – «другое», является актом войны. Недоступность образования, генитальные увечья; каждый раз, когда мужчины нас прерывают, отстраняют, преуменьшают наши заслуги, покровительствуют нам или каким угодно другим способом оттесняют нас от круглого стола власти – а мы сейчас говорим о настоящей власти, а не о навязанных нам «свободных выборах» – это вооруженное нападение на нас. Но это стало таким привычным, что мы уже даже не называем это войной.

Каждая невозможность сделать аборт, каждая попытка усложнить доступ к контрацепции, каждая попытка застыдить женщин за стремление получить власть над их собственными жизнями и телами – это террористический акт.

Каждая женщина – селективно абортированная, подвергшаяся абьюзу, преследованиям, сексуальным домогательствам, изнасилованию, атаке кислотой, выданная замуж против ее воли, проституированная и/или убитая – обычное явление в этой длительной и кровавой войне.

Мы подставляли вторую щеку. Мы с вами нянчились, закрывали глаза, успокаивали, делали все, что вы просили. Мы предоставили вам более 6000 лет неоплачиваемого труда и повиновения. Ваша мизогиния только усилилась, и вы убиваете нас – за "преступление" быть женщиной.

Речь не об оружии и не о психических заболеваниях, речь идет о ненависти к женщинам: МИЗОГИНИИ. Как бы это ни было больно, женщинам необходимо увидеть, что ДА, ВСЕ МУЖЧИНЫ #yesallmenявляются бенефециарами патриархата. Ваш сын, ваш муж, ваш бойфренд, ваш отец, ваши братья, ваши двоюродные братья, ваши дяди. Каждый мужчина получает выгоду от патриархата. И мизогиния увеличивается, в этих мужчинах в том числе. Это реальность, на которую нельзя больше закрывать глаза.

Мужчины крадут наше время, наши достижения, пользуются нашим эмоциональным обслуживанием, нашей энергией и нашими жизнями. Небольшие временные промежутки, что мы называем «войнами» (когда мужчины идут калечить и убивать друг друга, насилуя и убивая женщин в качестве «побочного явления») являются отвлекающим маневром, в результате которого ежедневные преступления, совершаемые мужчинами против женщин, остаются незамеченными – при полном благословении патриархата.

Достаточно. Я не собираюсь считать мизогинию ничем, кроме как актом войны. Потому что признавать, кто наш враг – это первый шаг к самозащите. Настало время открыть глаза. Да, это всё мужчины.

И нет, я не буду умолять, торговаться или иными способами выпрашивать у мужчин лучшее обращение. Мужчины способны сами разобраться со своей потерей гуманности.
Я буду продолжать помогать женщинам увидеть, что патриархальная мизогиния – это воздух, которым мы дышим каждый день. Потому что когда женщины это видят, мы вступаем в войну с открытыми глазами, готовые к бою.

Патриархат – это война против женщин, а мужчины являются военными преступниками.

Для женщин эта война – это каждое мгновение их жизни. И у нас нет ни бункера, где можно спрятаться, ни бронежилета. Мужчины везде, они занимают наше пространство и повелевают нашими жизнями.

Для начала признайте, что родиться женщиной – это война длиною в жизнь. Начните с этого. Увидьте, что мизогиния – повсеместна. И благодарите Богиню, если сегодня вас не убили просто за то, что вы – женщина.
Zura Mmm
Айдын Раев Т. е. вы сами не находитесь в браке, у вас нет любимого мужчины и детей?
за сексом
Ermek Toloqonov
Анастасия Прокопьева Так это та же самая проституция, только в другой форме, бескорыстные девушки дают без брака.
за бабой
ему не нужен брак
отрыжка из каменного века
не нужен
Милый _
По разному бывает.
ну да прям так каждая и ничего не делает
Анастасия Прокопьева Не каждая, но многие девушки ничего не делают, всё получают за счёт мужиков, в браке или без брака.
А- хах... =D ...тут бабка на двое сказала: это на кого нарвешься. Начнем с того, что выходя замуж, девушка приобретает обязательства (уже к имеющимся в наличии работе/ учебе) по содержанию порядка в доме и желудке мужа, ну а если союз все же реально по любви, то еще и воспитанию детей (это в том случае, если юноше повезло выбрать именно жену, а не содержанку) ...хочу заметить, что если семья рушится и развод не избежать, то только в этом случае благоверной что- то из имущества светит. И то, если дети присуждаются ей.
Ну а что касаемо вопроса жениться или нет, то знайте, что в современном мире девушки все чаще задумываются, а надо ли им это замужество, так как большинство добиваются всего сами. Ну а если природа запросила свое и материнский инстинкт уже давит, то предпочитают рожать что называется "для себя".
Во чудной, а извини, ты пробовал побыть в шкуре твоей мамы скажем или любой другой замужней дамы?
1 откосить от армии рожать двойню или для понту или даже бизнес такой есть показуха ну или парень устал от шлюх хочет дома уюта и постоянного тепла