Прочие взаимоотношения
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений?)))
это наибольшая вероятность, только и всего) но люди относятся к этому как к року, его и получают) что посеешь)
А Вы можете переломить судьбу?
Мой хороший товарищ всегда выставлял себя решительным бизнесменом. Дожил до 90-х. Царство ему небесное.
Э.. вообще нет. Скорее для тех, кто не хочет брать ответственность за свои решения. Когда вспоминают о судьбе? Когда в результате действий получается не так, как думалось. Т. е. принятие решения было, только привело оно не туда, а кто виноват? Судьба, ясно дело.
Нет, это удобное слово чтобы не разбивать лоб в кровь, в попытке открыть закрытую от тебя дверь.
Судьба - это х в нашей жизни... ее будущее. Будущее просчитать до 100% невозможно т. к бытие человека - не математика, а он - не робот. Решения принимают все люди за исключением грудничков, но ни одно решение не откроет результат, который априори неизвестен.
А МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.. МОИ ПОЧТИ ВСЕГДА ОШИБОЧНЫ)))
отмазок у людей много, некоторые верующие тоже не хотят ничего делать и решать и отвечают
"на все воля Божья")))
или наоборот принуждать к чему-то.. и говорят такова твоя судьба... я говорю ты фёкла... напоминаю а не бог... судьба это то когда никто не вмешивается-когда вприпрыжку не бежишь от тупых чужих слов. от ваших комплексов.
И "Вера" очень удобная позиция, чтоб замаливать грехи.