Прочие взаимоотношения
Хм, щас заметила такую картину, почему парни стесняются купить през*рвативы?
Он так смущался, что мне пришлось покинуть очередь и пойти в другой магазин..
Что - то в подсознание ...То ж такое было когда учился в ВУЗе ...Частенько брал в автоматах ( сотку суешь и пачку выдает ) ахахахаха
он стеснительный такой лезет мне в пи.. у рукой
ты по чему уроки не делаешь ))
лохи какие то...
Мне непонятно одного, почему нельзя сделать автоматы по продаже? Обязательно тебе нужно заобщаться с кем-то )
это пройдет с возрастом
А я всомнил древнюю социальную рекламу, французскую. кажется, где пожилая пара скупает кучу лекарств, чтобы аптекарь не догадался, что им нужны только презервативы ...Они потом лекарства выбрасывают, презервативы оставляют, и аптекарь говорит - кажется, мне нужно установить автомат для продажи презервативов ...
Это ж отличная идея бизнеса ))))))
Ха, видела бы ты как я виагру стремался покупать))
потому что это неприлично в конце концов))
это же не платок носовой
Сама бы купила!...
Без стеснЕния....)))
А то ишь - других осуждАищь - а сама аж в другой магазин убежала..)))
Без стеснЕния....)))
Мне кажется, это только в деревнях стесняются, где все друг друга знают.
Виктор Симонов
Згачит Новосиб деревня :-) :-) :-)
Сам такой же и не объяснить почему.
Что за стереотип? На еденичном примере говорить о всех парнях ) лично замечал и парней и девушек стесняющихся купить их . Это приходит со временем -осознание того, что естественно то не безобразно
А нах? Я напаиваю всегда тех, с кем знакомлюсь и живаком беру, если у нее будут дети- можно прижать крепко морально человека и контролировать) Да, я гад
Gulim Uzakbayeva
Моральная поддержка это то что так нужно забеременевшей девушке!!
вы молодец что так делаете ^_^
Евгений Блохин
А если она тебе вместо детей сифилис подарит или ещё чё по хлеще?!