они геи.. .
или пуритане.. .
Дороти поняла, что бежать надо мгновенно, любой ценой. Ничего более стеснительного, чем обсуждение Варбуртона с миссис Семприлл, быть не могло. Бросив на лету «простите, в самом деле ни секунды!» , вскочила на велосипед и резко тронулась с места.
– У него завелась новая женщина! – выкрикнула вдогонку миссис Семприлл, позабыв свой стыдливый шепот от жажды во что бы то ни стало донести пикантное известие.
Но Дороти быстро свернула за угол, не оглянувшись, притворившись, что не услышала. Поступок неблагоразумный, не следовало откровенно обрывать миссис Семприлл. Нежелание слушать ее сплетни воспринималось этой дамой как знак глубокой развращенности, мгновенно вызывая потоки свежих обличений.
На пути к дому Дороти кипела весьма недобрыми мыслями относительно миссис Семприлл, за что по справедливости свирепо себя ущипнула. И еще одна мысль, возникшая почему-то только сейчас, встревожила ее: ведь миссис Семприлл обязательно узнает про предстоящий вечером визит к Варбуртону и уж конечно раздует это в кошмарное событие. Томимая дурным предчувствием, Дороти спрыгнула с велосипеда перед своей калиткой, возле которой Полоумный Джек (убогий местный дурачок с рябой и красной, как конус спелой земляники, физиономией) стегал ограду гибким ореховым прутом. Джордж Оруэлл. ДОЧЬ СВЯЩЕННИКА
или общаться хотят, а жениться нет.. .
Ибо кто знает, что будет потом, \свадьба, постели, забвенье, дурдом, \словно грядущее прет напролом \и проступает на сумрачных лицах. \Боже, хранящий детей и зверей, \дай им дойти в этот раз до дверей, \не поскользнувшись в одной из аллей, \где эта черная каркает птица. КАТЯ КАПОВИЧ ВЫБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ПРИЗРАКАМИ
Прочие взаимоотношения
Почему парни стесняются со мной общаться?
Будь проще и люди к тебе потянутся
Анна Беленец
куда уж проще
наверное до того красивая, что смущаешь всех парней
Анна Беленец
нет, обычная внешность. Зайди посмотри
Привет, как дела?
фотки в студию!
Анна Беленец
смотри