Прочие взаимоотношения

А что по ВАШЕМУ спланировать не возможно или все таки возможно абсолютно все?...)

Отвечу цитатами из Мастера и Маргариты
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
"... как же может управлять человек, если он не только лишён возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
Не без долгосрочных планов и целей конечно...) Но лучше всё в текущем моменте пока ты есть.)))
Татьяна Бессуднова
Лучший ответ
Дмитрий Назаренко наконец то ты пришел ))))))
Возможно только ограниченно и по количеству, и по качеству.
Было бы на что?
есть человеческий фактор. который планированию не поддается)))
Женя Дзугкоева
Спланировать можно все. А вот как дальше пойдет, уже не предугадать))
Абсолютно всё можно спланировать. Но воплотятся всё те же неизменные 0-10%...
Личное планирование, особенно долгосрочное, это определение для себя основного направления, по современному - задание тренда. Это задача, решаемая в условиях стохастической неопределенности. Т. е. отдельные случайные события спланировать (точно предугадать) конечно же невозможно. Но планирование позволяет своевременно и результативно использовать благоприятные случаи и лучше подготовиться к неблагоприятным. Планирование всегда вариативно, т. е. правильное планирование позволяет предусмотреть различные варианты развития ситуации и выработать заранее возможный спектр соответствующих решений.
Дмитрий Назаренко и так.... достойное звание "Учитель года" присуждается....
Уважаемый Петр, вероятно для Вашего блистательного ума, категория мелковата.
Спасибо за ответ.
Смерть, я думаю, никогда невозможно спланировать, даже если ты заранее узнаешь свою дату смерти, она все равно станет неожиданностью для тебя.
Serdar Beramow
Главное вовремя умереть, чтоб совсем не сожалеть))
Регина Фархутдинова проще убить вредителя)
Человек может всё ,если захочет.