Прочие взаимоотношения
Представте, что отключили интернет на неделю во всей стране. Как Вы спланируете свою жизнь тогда?
порадуюсь наконец! ))) этож сколько сразу прекрасных женщины покинут свои унылие компьютеры и выйдут на улицу и я смогу со всеми знакомиться ))))
Люди выдут на улицу и начнут знакомится. Будет демографический взрыв!
Пойду в лес за малиной и приключениями!
Сколько свободного времени появитсяяяя.... )
Свобода!!!
да как обычно, по-человечески
У меня работа встанет, так как без интернета работать я не смогу) ) ПОйду в поход!!)))
так же, как и сейчас. Только дома времени проводить буду меньше.
Да не вопрос) вот с работкой будет сложновато немножко, она часто от инета зависит. А так - еще как выживу))) ) Это не тяжко.
абсолютно нормально - я в интернете раз в неделю а то и раз в 2-е недели = жизнь настолько яркая и насыщена что нет времени посмотреть новости и фильмы и в интернете нет времени ...= на работе интернет отключили - что бы не шарились.
о! буду говорить по телефону! а то давно про него забыла. поеду в горы, съездию в аквапарк, съездию на дачу, и схожу в кино)
Я буду читать, смотреть телевизор, готовить для любимого мужа.. . Я в принципе не особо привязана к сети, поэтому вполне возможно, что и не замечу её отсутствие.
А что без нета жизни нет?? ? На природу с друзьями - вот где жизнь
ООО!!! как жестоко
сына в садик не поведу и гулять по паркам, киношкам и кафешкам)))
я независим от интернета, и я не очень верю в сказки насчет того что все провайдеры различных видов связи отключат интернет. КРЫСЫ везде есть. это я говорю к тому что какаянибудь фирма карбина телеком (это чтобы россиянам понятно было) не отключит интернет, и большая часть людей переключится на карбину....
в спячку залягу, наверное))))
уеду в другую страну, где он есть. .
или буду улучшать демографическую ситуацию...