Прочие взаимоотношения

почему есть страх серьезных отношений

Хочется и колется и мама не велит.
Мавлюда Матсапаева
Лучший ответ
не знаешь чего ждать)
Арай Кадыр
придется брать какие то обязательства на себя
Серега Самурай
Ну наверное потому что это уже не бирюльки, а серьёзно: семья, муж, возможно дети, а вдруг не получится, что-то пойдёт не так - не уверенность в себе, страх брать на себя такую ответственность и страх за последствия ежели не получится: остаться одной с ребёнком - эта перспектива мало кого радует, а не страшит и это нормально ...но, как говорится в народе:" волка бояться - срать во дворе"....этот страх надо преодолеть иначе - одиночество...
Это здорово.. волнение чувства.. плохо когда уже все станет рутиной
Tureshova Halima
Я когда прохожу рядом со снеговиками то я их ломаю. Кирюша 32 годика )))
Если у тебя был очень негативный пример рядом. в семье и ты к этому очень эмоционально относишься. то такое закономерно. Ты подсознательно переносишь негатив в отношениях на себя и срабатывает инстинкт самосохранения. На самом деле. на свете больше не взаимной любви и есть боязнь. что так случится у тебя. Ничего приятного в этом волнении нет. если любовь безответна. есть только страдание. Работай над собой. учись реагировать на расставания как на необходимость для дальнейшего пути вперед. Никто ни кем не может владеть! Как только нарисовывается не взаимность- закругляй такие отношения- береги себя
Олег Редин
Страх что могут отвергнуть, обидеть
может потому что ты не сможешь удолетворить запросы этих отношений? и я не имейю ввиду секс т. д
Aндрей Мишуков
Tureshova Halima Пхх.. какой секс пусть сначала замуж выйдет
Страх - это нормально, тем более в первый раз.
Стах неизвестного присущ большинству людей, но любопытство обычно берёт верх над страхом.
Серьёзные отношения - это дополнительные обязательства, а люди предпочитают свободу, отсюда столько гражданских браков.