Ну, батенька, Вы зажрались.. .
Всё, где плавает капуста -борщ, ну или щи.
А остальное - как повезёт.
Вот Вам и повезло. Нехило.. .
Кста, а сосиски-то не в оболочке ??
Прочие взаимоотношения
Если в борще плавают сосиски, это борщ?
сосисочный борщ
Это замена мясо... кто заработал ...тот и ест)))) Гыыыыы
Это свинячье пойло...))))
Это просто борщ со вторым перемешали)))
Что ей принесли- то она и приготовила...
точно сосики???))) )
резинок там нет???)))) )
тогда борщ))))
резинок там нет???)))) )
тогда борщ))))
это борщ " аля-и вашим и нашим". т. е и вегетарианский и с элементами мяса.
Ха-ха-ха!!!!)) ) Вы такие забавные вопросы всегда задаете!!!)))
Тебя обманули это СОЛЯНКА!!! !
Меняй повара!!!!
Ну сварите другой, который лично Вам по вкусу )))
Долой стереотипы!
В борще должно плавать сало с чесночком)
Вот такой вот" хреновый борщ. "...а если серьёзно, то там может плавать фасоль, чернослив и много других ингридиентов.... А уж если ещё там свёкла попалась ...то это точно борщ!
я тут рецепты читала наткнулась на борщ с рыбой)))))))))))) ) вот это я считаю ненормально!!!!
Пётр Улюкин
Зря- я пробовала ,вполне достойный вариант
если там есть свёкла при этом---то ДА ))))))))))))))))))))
конечно!!!! в студенческом борще плавает вся таблица менделеева!!
это солянка))
Павел Мирошниченко Оф.стр
...с водой - чтоб больше едоков накормить...
хренотень это, а не борщ
наеборщ)) ) они хоть порезаны???)) ) Может и пельмени там есть????)))) ) Может, просто кастрюлек не хватате и все в одной приходиться варить??))))))
да, это борщ, но не такой как всегда, а во время кризиса...
Это скорее экономия, чем борщ )))) Кризис же вокруг )))) Вот, чтоб добро не пропадало.... в борщ его, в борщ )))
Съели хоть ? )
Вас на*бали))