Прочие взаимоотношения
А рядом с кем вы себя ощущаете дитем неразумным.. не смотря на свой солидный возраст и два высших образования??))
,,,,мамой !
Когда с Альбертом беседую, чувствую, что дурак дураком, и уши у меня холодные!
Хм.... рядом с буддийскими учителями... не перестают удивлять.
Хорошего дня, Саша)))
Шахан Школа №2
не знаю, мне кажется что я б чувствовал себя лохом от того что пошёл в буддистский храм чему-то учиться)
Анастасия Деревцова
и вам отличного настроения))
С младшей крестницей 6-ти лет и с тетушкой 79-ти... Умеют формулировать мысли и излагать теории. Тетушка закончила МГУ, математик. Мозг работает, как компьютер... А у мелкой включается совершенно невероятная логика для того, чтобы получить внеплановую шоколадку.
Не возникало ещё такого чувства)) Может, потому что возраст мой пока нельзя назвать солидным, и двух высших образований у меня нет?)
Было в детстве, когда папа помогал мне решать задачки по математике, а я никак не могла понять)) Он сильно сердился, и обзывал меня пнем)))))) Вот тогда я чувствовала себя дитем неразумным, но ещё не знала этого выражения))
Мне только асьнадцать)) о чем Вы... у меня вся жизнь впереди.)))
С мамой)) Только у меня нет 2 высших)))
даже рядом с 4-летней племянницей
Рядом с начальником, разумеется. Легкий идиотизм во взгляде и голосе в совокупности с исполнительностью и преданностью делает подчиненного практически неуязвимым )))
С матерью, она в приклонном возрасте и для стимуляции ее социальной активности, не смотря на свой возраст и образования, сраюсь ее чем ни будь озаботить в интеллектуальном плане, что бы она чувствовала себя всегда востребованной.
Аз Есьм Мозг
с мужем, но с солидным возрастом и 2 высших это перебор))