Прочие взаимоотношения
Почему родню бесит такой образ жизни?
Нежелание иметь детей и сидеть на одном месте. Прям все должно быть как у людей. Чтобы двое детей и приличная семья.) Ну вот зачем? Не все же такие, не всем это надо.)
Как я тебя понимаю)
Доброй ночи хитрожопая))
Доброй ночи хитрожопая))
Lezina Fox
Привет.) Че не спишь то?
Все люди разные. Устройства сообщества тоже. Приходиться мириться. Не одно, так другое.
Ну И не надо идти на поводу
они тебя любят и желают добра, как они его понимают, пойми и ты их
и наверно за их счёт...
А не надо всех слушать. Каждый сам выбирает что ему надо и что не надо.
Подай на них в суд и иск им вкоряч эа то что хотят лишить тебя части твоей епанутости и пусть подрыгаются.
по своим желаниям тебя судят
Хорошая женщина
Социум! В нём если все похожи то это утопия. если все разные (как это бывает и круто что так) то всё равно некоторые стремятся к утопии. То что вы не хотите того чего от вас ожидают, делает вас уникальным. значит вы и впрямь отличаетесь от "серой массы". цените это! и поскольку вы особены (как и я пожалуй xD) только вы и чувствуете что всё может быть по другому, наплюйте на "серое" мнение ведь вам и так прекрасно живётся)) Держитесь, нас и так пытаются выжить!
Lezina Fox
Ну, мне кажется, я обычный человек.)
основная причина, что они видят счастье в этом, и иногда пытаюся через детей реализовать то что сами не смогли, скажи, что все будет в свое время пусть расслабятся (даже если это не так), ты их услышала, это отчасти и боязнь того, что на тебе род закончится, где внуки "как у людей", внуки несколько оживляют стариков, отчасти эгоизм, отчасти любовь к своему ребенку чтоб у него было не хуже, чем у других в жизни, все вместе
Живи так, как хочешь*включай функцию "пофиг"!
Но не зарекайся, никогда! Может еще трое детей у тебя будет, которых будешь любить и все такое)
Но не зарекайся, никогда! Может еще трое детей у тебя будет, которых будешь любить и все такое)
Похожие вопросы
- Наболело! Почему родня мужа пытаются все время меня задеть?
- почему меня бесит девушка друга моего парня? как можно вообще встречаться с такой? у нее голос как у Ренаты Литвиновой
- Почему мужиков бесит, что тетки продажные? Нас же не бесит, что вы ведетесь только на внешность.)
- Почему родня так стремится влезть в мою личную жизнь?
- Почему женщину бесит, если мужчина....
- Почему меня бесит то, что люди которые, даже не проверив информацию....Верят тем, кто им наговаривает на других????
- почему меня бесит когда девушки в джинсах и брюках, и вообще когда одеваются по пацанячи?
- Почему женщин бесит свобода мужчины?)))))))
- Почему меня бесят клушки, которые за собой не ухаживают и кроме дома-быта и детей ни о чем не говорят?
- Почему многих бесит.. раздражает, что у пользователей закрыт МИР? что вы там забыли?))