Прочие взаимоотношения

Вы все еще верите, что чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет?

Slava Kirichenko
Верю ли? Ожидаю ли чего-то всей душой и всем сердцем? Пожалуй, верю и ожидаю, несмотря на солидный жизненный опыт...

Я уже вспоминала в одном из своих ответов известную фразу, что все мы родом из детства. Именно поэтому в каждом из нас непременно до конца жизни остаётся что-то от той наивной девочки или того наивного мальчика, которые смотрели на мир широко открытыми глазами и верили в чудо, в сказку, в Деда Мороза, фей, волшебников, русалок...

Вот детская вера в чудо, в чудеса меня и сопровождает всю жизнь, и я всей душой, всем сердцем ожидаю, что чудо непременно произойдёт.

Я верю в чудеса, они повсюду с нами,
Они живут везде, где мы творим мечтами.
Они в рассветном дне и песне соловьиной,
Они в тебе, во мне, во взгляде у любимых!
(Ирина Храброва)
.
Shoir Karimov
Лучший ответ
Sokol _Velo Ирина Робертовна! Не удивляюсь, а восхищаюсь Вами и Вашим ответом!
Переслала дочери в Рим, по месту её учёбы весь ваш ответ. Спасибо вам!
всё определено судьбой, верь не верь...
Bekbergenova Bagdagul
....Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость, ..
Настя Шилова
Солнышко светит ясное -
Здравствуй, страна прекрасная!
Юные нахимовцы тебе шлют привет.
В мире нет другой
Родины такой!
Путь нам озаряет, точно утренний свет,
Знамя твоих побед.
Елена Reimer
не в этой жизни
Лидия Андреева
Верю? Все еще? В моей я жизни еще ни разу мне не, не давали что я хотел. Всегда это был вопрос лишь времени.
Гульжан Амрина
Когда-то нам говорили, что человек кузнец своего счастья. Переиначу - душа источник человеческого счастья. Веришь всей душой - обязательно произойдет.
Вктор Ковач