Прочие взаимоотношения

Как вы миритесь с людьми? Умеете?

Юля Горшкова
Легко я не слишком горд что бы признать свою не правоту [даже если я знаю что я прав а человек ошибается] я могу уступить. В этом и заключается разница между значением и мудростью.
Людмила Корнеева
Лучший ответ
Ануарбек Маркин А как научить себя так же поступать?
Просто начинаю снова общение, если нам двоим этого хочется.
потом, между делом, уже можно и сказать "прости за то-то и за это".
обычно и в ответ следует "прости и меня".
шик, блеск, все довольны)
не дерусь, поэтому и не мирюсь)))
Машель
Со временем часто плохое забывается,
хотя иногда бывает, что после ссоры, даже
если и помирились, осадок остается))))
Если я поссорилась, то, как правило, отношения разрываются. Навсегда. Мирюсь только с одной подружкой, дружим со школы.
Italmasov Erkebulan
Кричу на них: "Марш по пещерам! У меня не забалуешься!" И всё тихо-мирно.
жизнь короткая, всё бывает, нужно стараться прощать друг друга (Бог и то нас всех прощает.., люди даже убийц прощают). С Прощённым Воскресеньем Вас! Прошу прощения я у Вас в день прощённого воскресения, и сам в ответ всех простил давно.
Виктор Ковач
Я не ссорюсь.
Стараюсь не ссориться. Обид не прощаю, но вежливо общаюсь, ели родные, или прекращаю знакомство.
Liazat Toleuova
не умею.... просто ухожу из их жизни
Иван Тузов
Зачем? С ними достаточно не ссориться.
Данияр Карипов
Иногда мирюсь "напролом" если понимаю, что доля моей вины есть)
Асел Жураева
А я с ними и не ссорюсь;))) Если провинился-попрошу прощения)
я стараюсь не ругаться ...
Обычно мне говорят- что я работая у боса должен лизать жопу как все
А я беру с собой мачете и говорю уроду- еще раз крикнешь на меня- ухо отрежу,
А если уволишь и урежешь зарплату- я тебя в гробу отыщу и яйца твои оторву.
Он сникся и молчит, меня не выгнал и больше на меня не кричит.
Арна Шуданова
В основном монтировкой ..
Стараюсь не ссориться, но старания мои не всегда удачны.
Wiktor Belousov
Я прекрасно умею как ссориться так и мириться)))
стараюсь никого не обижать
Чтобы иметь хорошие отношения с людьми нужно знать свой имидж, менталитет и социотип. Затем нужно искать таких же людей, то есть себе подобных. Не нужно общаться с путиноидами, совками, красно-коричневыми фашистами.
Сергей Мизин
Я? Мирюсь?)) Я тебя умоляю))
Ю=
Юляшк@ =*
Если не права, извиняюсь, обнимаю)) иначе иду на компромисс
Да, зАпросто!...
Правда, лишь в теории )
Если уж пошла коса на камень, тут уж ничего не поделаешь, ну либо тренеровки с конкретным человеком в сорах, помогут жить в мирной жизни)
Мудрость приходит вместе с импотенцией!...
Петя Заика
К каждому человеку свой подход)
Главное быть находчивым
Елена Бубнова
умею
Сами приходят мириться
Toitka Matchless
Конечно.
Ни как, потому что мне эти люди не нужны. С кем не хочу ссориться просто не ссорюсь.
делаю первый шаг, а дальше...
исхожу из высказывания :Никогда не обижайся! Если тебя хотели обидеть, не доставляй удовольствия тому, кто этого хотел, а если не хотели, то всегда можно простить.
Принадлежит Никите Михалкову, кстати.
Просто нужно уметь умерить свою гордыню...:)
Vetal Krivonosoff
Я долго обиду не умею держать. Опять таки... если человек сам начнёт разговор или скажет был не прав.
Бог простит, а я не умею...
помирится это то чувство когда уже нету сил держать злобу можно попробывать например подойти и сказать извени пожалуйста я не хотела но это для детей скорее.... а для взрослых можно подарить если мужчине то что нибудь в качестве призента та и не только ему можно и другим.... Вопщем решай сома!
Иду на уступки.
сначала я поссорюсь а потом вспоминаю слова что:" если не будешь уважать ближних своих это будет грех" и сразу же мирюсь
Стараюсь использовать факты в "спорах о вечном", не всегда помогает.
А недопонимания у людей как раз из-за разности мировозрений и полученных эмпирическим путём знаний.
Den
Да
я через сутки забываю всякую фигню, флегматик вобщем.
Дуются-черт с ними
Принзнаю ошибку, даже если прав. Меня это ничем не оградить, а другому человеку, думаю, приятно.
Смисл мирица женская логика непадаюца логике ви сами непомните Иза чего сора животе вивадами обижаитесь на пустом месте
С людьми как принято вообще нельзя ругаться.
Нет
Мой метод! попроси прощения за то что ты затоила обиду на этого человека и он сам извинится за ситуацию! из 10 случаев 7 прям точно на личном опыте!
Я с ними не ссорюсь) Если возникают конфликты.. я всегда докажу то, почему права!!!)
Само получается
совсем не ссорюсь, а если уже поссорилась, то они виноваты и пусть мирятся
применяю Библейский принцип: люби ближнего как самого себя, если мы прощаем других, то и Бог простит нас, прощай до 77 раз, делай первым шаг к примирению.