Прочие взаимоотношения

Почему люди знакомясь в интернете слегка преувеличивают представления о себе?

Не знаю, я наоборот хочу быть максимально собой.
Что касается ЗЛО то заметила, что каждая вторая (второй) хочет казаться той кем не является. Все и красавицы и красавцыи сексуальные и стройные и богатые и с мужем, но постоянно тут. А еще набрав 1000000000000000 баллов каждая говорит, что работает на руководящей должности.
Ребята, как успеваете?))
???????µ?????? ???????°?µ??????
Лучший ответ
Николай Пастернак Вот именно откуда вы знаете что я не Роман Абрамович?
Чтоб набить себе цену!
Olga Hommer
Не знакомлюсь по этому в инете ))
Человеку всегда хочется казаться лучше, чем на самом деле.
ОК
Олег Кирста
Именно, поэтому, Интернет и называют-всемирным лжецом, когда на сайтах знакомств пишут резюме о себе, мол, какой он-прынц, а на встречу приходит-очередной крокодил с красным носом (от избытка потребления алкоголя).
Ali Aliyev
Это нормально. А как иначе?
Алиса Нгуен
потому что, таким образом они повышают свою самооценку.
Мягко сказано. Некоторые вообще строят из себя неизвестно чего. Вот нафига гею строить из себя мачо? Или старушенции-юную девушку?
Ну. эта игра - не сайт знакомств. Здесь сидят одинокие, больные, пенсионеры, школьники, народ с самопереоценкой, мучающиеся от отсутствия почитания, поэтому нам всё можно. Чем-то позабавиться надо.
Лев Купершмидт
А кто заставляет верить?)))
Да и правду скажешь не поверят это интернет. А при врать или пошутить я и вреале так делаю думаю как и все))
слегка? это мягко сказано
С одной стороны это правильно! Ненужно рассказывать все правды! Которое рано или поздно будут использованы против тебя !!
Давай Прокачу
Здравствуйте 22см
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВРЯТЛИ КОГДА ВСТРЕТЯТСЯ
Haoxiang Zhang
Реклама))
Ну а как иначе.
Все хотят быть лучше, чем есть на самом деле :)

Привет
люди и в реальной жизни стараются себя приукрасить
Не соврешь - не заинтересуешь.

Напишешь плюсы - не верят. Напишешь минусы - тоже не верят. Напишешь, как есть - тем более не верят. Если врал - верили, но врать ненавижу.

Не берите с меня пример; врите, но в меру.
Да уж, ни одна не написала - у меня у дуры ни лица. ни фигуры.
*(=Леночка=)* .
А я бы сказала, представления о собеседнике. Всегда думаю о человеке хорошо, пока он не докажет обратное))) А мужчины поголовно сказочники. Вообще верить никому нельзя)))
ничего не поделать таков виртуальный мир
Чтобы казаться лучше
Потому что это интернет) Здесь дают волю своим фантазиям..
Не знакомлюсь . Есть парень
По одежке встречают...
Хотя никогда не понимал этих понтов,
все равно же рано или поздно в реале пересечся придется.
Во-первых не только в интернете, а во вторых, все подсознательно хотят получить гарантированный результат.
выйобуйуться
Abdulfatoh Sharifov
Анна Гусева
Если вы знаете, что это не правда, то чего огорчаться то)
Чтобы круче выглядеть)
Потому что в интернете люди могут почувствовать себя теми, кем мечтают быть ))) где ещё, если в реале таковыми не являются) а ведь хочется же
Каро Сафарян
В душе все мы лучше чем в реальности, поэтому пишут как есть хотя сами не понимают что в реальности мы все немного другие для общества.
Потому что не планируют встречаться и просто прикалываются
вранья много
Это ладно ещё если как на картинке.
Так есть же такие что и на счет пола врут.
А некоторые даже умирают виртуально.
Посмотреть на реакцию людей.
Долбоежики.
что бы побыстрее расположить к себе
я наоборот...
Чуство собственного достоинства
Эти люди явно познали разочарованья и боятся обжечься второй раз. Решили преувеличить от зависти к другим. Но они не понимают, что счастье совсем не в ТОМ. Надо быть всегда самим собой и будешь общаться с теми людьми, которые тебя будут понимать.
Видимо бояться не понравятся такими какие они есть
ну принципи - возможно что-то они завороченные... и вообще как можно о том задуматься?!
Произвести впечатление, понравится! В интернете язык подвешен, некоторые открываются именно там, а в жизни и слова произнести не могут!
http://lasawon.ru/3Mgu Бесплатные игры!
сиди дома на печке
Bagila Nalibekova
Потому что знают что их никто не накажет за ложь.
Хотят нравится, но честный и серьезный человек так делать не будет
Иначе они так и ни с кем не познакомяться
Это норм, что бы крутым выглядеть в других глазах
Хотят быть лучше, чем есть