Прочие взаимоотношения

Почему когда знакомишься в интернете никого не находишь?

Я сидела на разных сайтах знакомств, но это мне не помогло.
Мне 17 и у меня нет парня.
Знаю, что вы скажите, что мол мне 17 и вся жизнь впереди.
Но у меня дипрессия, и я часто плачу.
Все меня обманывают.
Кто нибудь дайте совет.
Может дело во мне?(
Дело в вашем отношении к cебе, а не "дело во мне". Будьте тем человеком каким хотите быть, а не унывающей дамой, которая чего-то ждёт. Кто ваc обманывает и в чём? Почему вы доверяете лжецам? Еcли доверяете, то значит вы плохо предcтавляете cвои желания и возможно поэтому ваc так легко обмануть. Разберитеcь cо cвоим опытом. Переключитеcь на решение проблем, а не их cоздание, потому что когда вы копаетеcь в cебе, проблемы не уходят и когда вы жалеете cебя вы лучше не cтановитеcь. И cами можете же оценить cо cтороны, кто захочет подойти к человеку который замкнлcя в cебе и явно не рад окружающим, поэтому кого вы ждёте в cвоей жизни то? Удачи вам, прекращайте унывать♥
Екатерина Климова
Лучший ответ
Читайте книги, умейте, и тогда вас труднее будет обмануть, и жизнь покажется интереснее если много чего знать
Если у человека проблема, дело всегда в нём.
Есть ли у тебя депрессия, может сказать только врач.
Но, судя по описанию, у тебя точно есть мышление/синдром жертвы и как минимум депрессивное сознание. А это очень отталкивает людей, т.к. всегда видно со стороны.
Поэтому разберись сначала со своим состоянием и настроением, тогда шансы повысятся.
Nikolai Tymofiychuk
Потому что чаще всего красивого и идеального мужчину, создаёт женщина и играет с него, а дурочки ведутся, не подозревая, что за мужчиной женщина прячется...
Danil Zemlyanoy
Развивайтесь через слушание, этот вопрос раскрывает Олег Торсунов в своих лекциях на ютубе, слушайте его лекции и многое станет на свои места, он очень четко и по полочкам говорит о том, как и куда нужно двигаться. Также можете прочесть книги из серии Законы счастливой семейной жизни, это вам более чем пригодится в будущем. Занимайтесь собой, спортом, развивайте свои женские качества характера и занимайтесь саморазвитием.
I Love You Aiko Aikowa
Виктория Жиганова Дай бог вам здоровье)
и в 30 лет у некоторых не было парня. занимайся учебой, работой.
Дело не в тебе, даже не думай об этом. Гав..о случается . Учитывая , что много людей с дерьмецом, возможно , оно случается чаще. Гауди себе друга/подруга. Нет парня- нет проблем . Твой человек еще найдётся . Удачи