Прочие взаимоотношения
Как в советские времена выглядела социальная сеть?)))
Согласна со сказанным выше, но... все же социальная сеть выглядела из радиолюбителей, так их называли, молодые ребята, девчонки делали приставки к радиоприемнику, соединяли их с приемником, настраивали на волну и выходили в сеть, ставили популярную музыку и западную, кстати и Высоцкого тоже, в общем все, что редко можно было купить из музыки, у каждого был свой позывной, точно как сейчас НИК, общались друг с другом по микрофону и как сейчас подписчики, у них были те, кто слушал их, но не видел. Только сейчас модераторы есть, а тогда были пеленгаторы и пеленгаторные машины и если тебя дома они "ловили" с приставкой, то забирали все и приемник и магнитофон и кассеты. Их всегда ждали слушатели, не смотря на то, что в средствах массовой информации говорили и писали, что такие вот радиолюбители мешают посадке самолетов, т. е их волна мешает связи пилота с диспетчером. Вот ты фильмы запоминаешь, я не помню название, там парень из шкафа вел трансляцию чужим голосом, пошутить решил, его потом посадили вроде, не помню... Но там показано время еще при Сталине, а я пишу о тех, кто этим занимался уже во времена магнитофонов.
на лавочке)))
...анкеты девчонки заполняли.... у мамы песенник до сих пор сохранен...
Рассылали открытки - перепиши это 10 раз и разошли друзьям
Анкета называлась, такая тетрадка в которой каждый, кому давали эту самую тетрадку, в прямом смысле создавал себе страничку, ну и заглядывал на чужие ))
Стоишь себе в очереди, общаешься. Всё как сейчас. Кого матом обложат, кто за политику гнёт, ак то не в свой чат полезет, сразу по айпи зачисляют без промедления и поднимают общественный резонанс на всю очередь :)
Здарова кострома, здаровеньки
Вот так:

Клуб, антураж только поменялся и иные составляющие .

были клубы и кружки...
письма писали