Прочие взаимоотношения

Мужчина что ты выбираешь ипотеку или постройку дома своими руками ? )))

лучше уж дом)))
Лариса Макрушина
Лучший ответ
Зотчий!)
твой дом
Katherina Gusyatinskaya
Я тут спрашивал недавно, про палатку... меня не поняли...
Леха Сидоров
Гульназ Мантеева тут многих не понимают ты не единственный и я думаю те кто не понимает других тот не оч то и себя понимает )))
Куплю в глухомани но за наличные
Вы мне ультиматум сейчас делаете? Если я выберу постройку дома то я же в строительстве ничего не умею, как я смогу дом себе построить?
Ипотеку на строительство дома.
Jahongir Raxmon
покупка квартиры общими финансами)
Ипотеку. В строительстве ничего не понимаю.
Andrey Nikolaevich
Интересно, где нибудь ещё строят дом своими руками.. конечно стену из кирпича выложить, наверное, любой сможет, но подвести коммуникации-вода, свет, отопление-здесь нужен специалист. Да и в самом начале нужен архитектор-рассчитать статику строения, начертить планы. Так что, когда Вы говорите о построить дом "своими руками" не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. И потом, можно строить самому и всеравно взять кредит-стройматериалы, работа каких-то подрядчиков и тд.
Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить.
Землянка
Нормальный человек ни в какие кредиты и ипотеки не лезет, что покупка квартиры, что постройка дома (что намного лучше квартиры) только своими усилиями (ну или рассрочку без переплат)
Artur Macaev
Да без разницы. Главное что бы деньги на строительство были. А остальное уже кому как нравиться
Liudmila Bulgakova
Мой выбор - БАБА с крепкой спиной!!!
Мне кажется лучше построить дом, но на оба плана придется хорошенько http://olimpland.ru/ потратиться, по этому вам стоит все это дело поменять, лучше приобрести дом или коттедж, что будет вдвойне круто.
Коробку из под холодильника