Прочие взаимоотношения

Знает ли гадящая завистливая тварь (человеком это существо сложно назвать), что наступит возмездие?

Если бы знала и умела анализировать, прекратила бы она гадить в жизни?
[___Гузя ___]
по ходу не знает и ума не хватает анализировать
Анюта Даргевич
Лучший ответ
По ходу просто у кого то пукан в огне
Merjen Azimowa
[___Гузя ___] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Твари пофиг.
Павел Бассиров
Зависть — плохое чувство)) У нормального человека голова забита своими проблемами))
Елена...
Санчес 33 Например поиском киндеров? Привет)
фууу.. все тварей нафиг....
Иван Клинов
виноватый всегда знает, что виноват, даже если отрицает это, даже если вроде бы не понимает сознанием, в подсознании у нас у всех есть весы отделяющие хорошо от плохо, и, когда человек делает кому-то плохо его подсознание на это реагирует, у кого -то сильнее у кого -то слабее, но на серьезные вещи у всех одинаково примерно, эта реакция подсознания и есть механизм самонаказания, в народе "бумеранг", который приводит преступника к правосудию, например, запускает ту цепочку действий, когда он начинает ошибаться и попадается.
Другой вопрос что есть злодеи несущие зло как добро и на их весах зло на чаше добра, но таких единицы, и как правило, это несолизированные глубоко больные люди
Игорь Мтс
[___Гузя ___] Красивый ответ, спасибо!
гадящая завистливая тварь - такие слова не произношу не когда огород милочка фуилочка
Ей не до этого. Как говорят православные старцы - молитесь за своих обидчиков.
Марина Крутова
Успокойся. Ей рано или поздно прилетит, не трать на неё свои нервы, не стоит она того.
Просто Няшка
Вранье, не будет возмездия - это жертвы себя так утешают
[___Гузя ___] 100% есть, было и будет!!!! и не одним процентом меньше!
Англичанка гадит?) Не знают они ничего, им зависть глаза застилает. Когда человек испытывает сильную негативную или животную эмоцию - гнев, зависть, похоть - мозг отключается.
чему завидует-то хоть?
[___Гузя ___] да тому, что солнышко над другим не так светит)))