Прочие взаимоотношения
Вам проще когда вы любите или когда вас любят????
Про взаимность не спрашиваю!
Когда делаем это взаимно
когда меня любят и дают мне денег
мне так проще
Мне проще - взаимность, остальное всё тяжело...
И то трудно, и так тяжело!)
когда я люблю...
Конечно, взаимность. А так, пусть меня любят!
только взаимно
Когда меня любят.
Мне нужно самой любить, если этого нет то ...ничего с этим человеком не получится. Вот такая я непрактичная!
Ррано или поздно тебе надоест что тока тебя будут одну любить надо значит время от времени менять отношения!!!
не встречалась с таким... что бы любила а он нет.. было такое, что я не любила, но меня любили.... не знаю.. особых проблем не доставило ..меня любят и ладно... но, подумав, скажу. . наверно проще, когда любят тебя... наверное ..потому что еще не пробовалось испытать, ак это... когда ты любишь .а тебя нет.... очень тяжело.. надеюсь и не придётся... =))
проще? ? когда ни то ни другое, в любом случае обоим тяжело! тяжело когда ты любишь безответно, и когда тебя любят-тяжело когда видишь как человек страдает по тебе, а ты ни чего к нему не чувствуешь!!!
Когда тебя любят...
Если взаимность не катируется то легче когда тебя любят
проще не бывает ни в каких случаях... если любовь взаимна-встречаются много преград на пути, когда стремяться быть вместе,... когда тебя любят смотря еще кто, если человек который тебе безразличен-напрягает и нервирует, когда любишь ты-плюс в том, чо чувства всегда подскажут, что и как лучше, что делать и заколяе человека в лучшую сторону.... никогда не надо начинать строить отношения с тем, кого ты не любишь, это сильно ранит влюбленного и обязательно вернется к тебе бумерангом все его страдания и слезы....
когда один человек любит а другой ираетса это дебилское чуство любит так только взаимно и некак по другому!!!
Лучше взаимность, так легче! А на вопрос так отвечу - пусть меня любят!
Когда меня любят...