Прочие взаимоотношения
Тебе проще признаться, что любишь или сказать, что не любишь?
что не люблю сложнее)))
Almaschi Rekling Ellen
Дарофки! Приятного вечера! )))
Второе
я всё могу.
мне легче сказать что не люблю
Мне проще, когда я это чувствую и знаю.... и своим отношением постараюсь дать понять... В таких случаях "диалоги ведут" два сердца))))).... хорошо бы еще в присутствии с мозгами....
Я говорю люблю только если это правда. и только тому кто меня сам любит)) ) Как понимаете такое бывает крайне редко)) ) У меня так один раз за всю жизнь было.. . Обычно любят меня, а я бережно принимаю любовь. Это намного тяжелее, чем самой любить. )) Быть осторожной и бережной и не оскорбить чужие чувства. Именно поэтому НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ ТЕМ, КОМУ Я НЕ НУЖНА....) ) Чтобы человека не напрягать своей любовью. 000 ))) ...Если мне человек ну уж совсем неприятен, который ухаживает, шучу и ещё прикидываюсь забывчивой. Свожу отношения на нет. . ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ГОВОРЮ " НЕ ЛЮБЛЮ"Это жестоко! Но самое страшное для меня это когда, человек который неприятен зовёт замуж ( или в совместную жизнь) За каждый случай провожу внутреннюю разборку. как я смогла не желая тоо дать надежду.? ! и мне стыдно
признаться
Сказать, что не люблю, сложнее. Боюсь ранит человека. Лучше сказать, давай останемся друьями. Ты самый лучший мой друг, я не могу тебя потерять, ты мне очень дорог.