Прочие взаимоотношения

Если мужчина делает подарки, обязывает ли это к чему-нибудь???

нет . на то он и поДАРок ) тем более что важнее чувства с которыми он преподнесён)
Гульнара Хайрудинова
Лучший ответ
К чему-нибудь!)))
Таня Таня
Конечно, бесплатный сыр только в мышеловке!
Елена Мошарова
на днях одной девушке шоколадку подарил...
ед о чем подумал.... блин, надеюсь она ничего такого не подумает))) просто я не люблю мелочь в карманах... шоколадка как раз стоила сколько сдачи было... а сам сладкое не ем))) ну... редко)))
если это твой мужчина... или хочешь чтобы был твоим - думаю ты и сама начнешь дарить подарки))) даже первая))
Обязывает его знать о том, что это ничего не значит, чтобы ему кто то был чем то за это обязан
Заходит мужик в цветочный магазин:
— Мне, пожалуйста, самый шикарный букет для моей жены. Не переживайте, я за все заплачу.
Продавщица:
— У вас, наверное, годовщина с женой?
— Да нет, месяц.
— Вот это да! А уже такой подарок делаете!
— Да, месяц... как я дома не появлялся.
а еще говоришь.. самая умная...
Он считает, что да)
на мой взгляд - нет! ну вот захотелось сделать приятное и есть возможность - имею право! этим подарок отличается от взятки!
Сания Омар
Принимая подарки вы невольно этим обнадеживаете человека...
раздевайся
хули уж теперь.
Rustam Abeev
Думаю, что нет. Разве-что иногда к ответному подарку, но это быстро пресекается.
а еще говорила, что самая умная....))))
~Снежана~ `
раз ты приняла подарок, то значит ты дала ему понять, что расположена к нему)
...но ведь это сережки от самой тиффани))
Елена Нургалиева Если ты пытаешься поймать меня на меркантелизме, то все тщетно и бессмысленно.