Прочие взаимоотношения

Ваши БЫВШИЕ... всЁ равно РОДНЫЕ для Вас??)

Михаил Дудка
Многовато у меня родственников!
Крестина Рожкова
Лучший ответ
нет, просто бывшие.. .
Лена Евтушенко
просто надо понимать друг друга... и оставаться людьми))) )
можно называть это как удобно...))))))))))
Чет замного их буде, если они все родными окажутся!
Yoqubjon Ismailov
Ну а куда ж без них?
Точно.
Сильно-пресильно.
Эльвира Коин
Будешь смеяться - они у меня числятся в Агенте в категории "Родные"... ;)))))))
Нет - уже чужие)
Vadim Petrov
И бывшие, и теперешние, и будущие....)))))))) 0
Всех на свете люблю я)))))))))))))
Да
Дарья
Конечно ведь нас много чего связывает!
Zhanagul Agibaeva
да конечно, мои бывшие мои друзья, мы не виноваты, жизнь такая)))
Нет. Просто знакомые из прошлой, перевёрнутой страницы жизни.
Конечно, ведь когда-то сердце принадлежало им и часть его помнит об этом. Несмотря на то, каково было расставание, хорошо или плохо вы относитесь к этим людям сейчас - они родные, потому что когда-то были рядом с вами.
Не все!!!!
Только с подругой говорила про это. Был мужем, а теперь стал близким родственником. Но родственник это уже не любимый...
не вижу их больше года, да и вообще-то не оч хочется.. . скорре просто безразличны
мы за всех в ответе кого приручаем
Svetlana Em
Оксана Звонова Вы мне за всё ответите!!! Все!!! )))))))))))))))))))
Во всяком случае их приятно видеть!
нет. не родные. что мне им с ними родниться???? ну было дело и что дальше???? вот именно, ничего!! ! было но прошло! и вообще предпочитаю после расставанияч с ними больше не сталкиваться
Milla Li
нет. они просто друзья. . и больше ничего.... нельзя путать с родными!
Елена Адецкая
родными, бывшие становяться, когда вместе не один пуд соли вмесе сьели.... например, после 20 лет брака.... не важно. что уже не месте и любовь прошла, переживаешь за человека даже больше....
Родными быть не могут. Просто со временем многое забывается и остаются в основном хорошие воспоминания. Но сохронять тёплые отношения никогда не плохо. Желаю всего доброго!
Фёдор Шаров
это все забытые некогда знакомые люди, вот и все.. но никак не родные.
не все
да.... и о нём я всё также беспокоюсь.. хотя он об этом и не догадывается...
Смотря какой человек. для меня лично НЕТ!!!!