А тут не стоит искать причин. Их нет.
Не ты, так другая.. не друга так третья. Это процесс сетевого испражнения непрерывный..))
таков у него виртуальный организм..))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина может возненавидеть женщину на психологическом форуме?
Женя Дубок
Я бы сказала=Виртуальный анонизм! Ах-ха-ха!))))))) Привет, Солнышко!))
Дыма без огня не бывает.. всегда первопричину во всем нужно искать в себе.. Наверно так, я этим всегда руководствуюсь
Настоящий мужчина себе такого не позволит, опускаться ниже плинтуса, воюя с женщинами.))
Дима Федотов
нашлась здесь настоящая женщина !
В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОЕХАЛАСЬ АСФАЛЬТО-УКЛАДОЧНЫМ КАТКОМ ПО ЕГО МУЖСКОМУ САМОЛЮБИЮ...
Такой факт-присущ **девяткам** по нумерологии: они-терпеть не могут-инакомыслящих, хотя, сами
постоянно идут-на поводу своих многочисленных капризов, порой, не зная даже, что сделают-в следующую минуту. Как та обезьяна, мчащаяся на гоночном мотоцикле, в одной руке-руль, в другой-граната с выдернутой чекой (невозможно просчитать, что она (эта обезьяна) -может сотворить).
Поэтому, на таких марионеток (управляемых-своими же, капризами) -не стоит обращать должного внимания. Тем более, эта жизнь, у них-последняя. Наверно, из-за этого и-куражатся (напоследок)...
Что-то не понравилось, придраться можно к чему угодно.
Наверно чем то задела его самолюбие. может ответом не тем
Ненависть сильное чувство. Вы скорее всего сами провоцируете такие "отношения".
Потому что она реагирует и даёт возможность поиграть с чувствами её
Ненавидеть явно слишком сильно сказано... Но сильно фальшивое (инет) общение вызывает такие же сильные и фальшивые (недолговечные) эмоции...
Высказывания ему не по нутру
А ты следи за базаром-и всё будет пучком.
Ну, некоторые, именно, интеллектуалки, ОЧЕНЬ достают, а в дебетах, в борьбе за " последнее слово", вообще, без тормозов. Если нервы слабые, то уже и ненависть.... Хотя хотелось бы на этой игре лёгкость какую-то, лёгкую без злобы иронию, почаще видеть....
Анна Кокс
Что-то Вы путаете. Интеллектуалка не будет доставать в силу наличия интеллекта.
он тя лубит.. хочет и маньяк..)))
Почему - это ответ и не одного века )
так же как и на любом другом и не нтолько женщину. За я зыком и стилем общения нужно следить. И не обижать людей. Хотя бы, стараться=)
Причем здесь форум? Причин для ненависти может быть множество))
МОЖЕТ ВЫ ЕМУ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ВИДИТ ОКО ДА ЗУБ НЕ ЙМЁТ
налево ходит
правду глаголит...
Если какой-то мужчина возненавидел вас на психологическом форуме, значит это обыкновенный балбес.
Потому-что у него мировоззрение отличается от вашего +
Димон
и прям сразу ненавидеть?
ЗА ТО, ЧТО ОНА - ОБЕЩАЛКИНА! КОГДА КУПАЛЬНИК В ГОРОШЕК ПОКАЖЕШЬ?!
Из-за обиды скорее всего, задетого мужского достоинства. Не знаю, но почему-то сказано: " на обиженных воду возят". Возможно из-за обиды и отпочковалась и ненависть.
Ну, возненавидеть - едва ли. Кто она такая - эта "женщина на форуме"? Обычная придурковатая побрякушка или кто еще? Презирать и пнуть разве что. Ну, или рассказать правду о ней.
Хотя, некоторые проявление эмоций принимают за ненависть.
Yedige А
ох кто нибудь тебя отпинает хорошенько под зад))
потому что это любовь
Ты скрытная и глупая
Димон
в чем моя скрытность?) у меня ЛК открыт))
я ей со стороны геем показался, а она мне проституткой))))
ПСИХУШКУ ЛЮБИТЬ ЧТО ЯЙЦЫ ДВЕРЬЮ ПРИШЕМИТ
Женская логика...
если будет нарочно публично унижать его мужское самолюбие.
потому