Прочие взаимоотношения

Нууу.. И кто в июле едет в Крым? Не стесняемся... Пишем куда именно)

Или все по Турциям, ОАЭ, Тунисам и эХиптам???
Предатели....
Владимир Лось
Зачем так резко. Крым не резиновый, приедут много - затопчут всё. Крым для избранных, для любителей и немного влюблённых.
В Крыму нет городов-миллионников вроде Антальи, зато есть сосны, которые и в Италии только по частным виллам остались

Никак не могу понять, почему аэропортовские сборы за месяц выросли на порядок с 500р до 5тыров
Ма
Мария
Лучший ответ
Я лучше к своим любимым Сибирским ромашкам пойду, там больше комфорта и покоя найду!
Александр Малков и клещей, вплоть до августа.
в Севас
Алена Бородина
Фсе летоо буду дома))))))
Владимир Лось То ли сочувствовать, то ли завидовать?))))
Екатерина Жданова Тома Тома, выходи из дома )))))
Ta wot rasdumiwaju,toli w Krim,toli w Narim...
Дима Евсеев
Я люблю Мисхор, Форос и, конечно, Севастополь... 1963 год. Я в Севастополе много раз отдыхала, там жили мои дальние родственники.
Оксана Неурал
нас и в Гадюкино неплохо кормят)) а красота---неземная)
Если Крым, то ЮБК! Остальное фигня
Мария ага, местная канализация рядом с морем.
А встретишь ? ))) Всё покажешь и расскажешь )))
Елена Макарова
Владимир Лось Кто бы самой всё показал и рассказал)
Мария Там встретят, покажут и расскажут. Как везде
В Черноморское)
Ирина Irina
Мария и на рыбзик
Мария 20 лет
Ничего не изменилось?
https://www.youtube.com/watch?v=uqe_dv_Vuy8
не переживайте-места на всех хватит!
Марат Кадыров
Мария да щаз. Место только на погосте много
Мы пока по-старинке. КритНаш или КипрНаш посетим в августе.
Dima Kunz
Константин ***** Поддержу. На востоке сейчас не спокойно, таиланд далеко, а вот Кипр или Крит пожалуй лучший выбор по адекватной цене.
В августе тоже на Кипр планирую, если отпустят.
Евпатория
Хочу увидеть дельфинов. Автопробегом.
В 2014 делали автопробег: Актау-Уральск-Самара-Нижний Новгород-Владимир-Москва-Подольск-Волгоград-Астрахань-Атырау-Актау
Впечатлений масса!!!
Виктор Ильин Актау- это Казахстан?
Оксана Неурал Это у нас в Нижнем Новгороде; в дельфинарии.
А я никуда не еду, ибо ленив, денег нет и работы тоже.
Я на Волгу.
Юлия Зайка
не я. я вообще пролетаю этим летом
Георгий Чиркин
А че к себе приглашаешь)))
Андрей Ежков
Обычно ездили в Симеиз, Алупку. Но в прошлом году променяли Крым на Турцию, ибо из Беларуси добираться далеко по России, а через Украину в Крым не пускают. Ждём мост )
Ольга Лебедева
Лариса Стрелец (Щукина) Да то что потратишь в Крыму на дерьмо за пару недель, можно в Турции месяц в четырёх звёздах жить. В Крыму как правили xoxляры так и продолжают. Ничего не изменилось. Так что там пусть тусуются типа патриоты, депутутки и чинуши. Они то всё равно за казённый счёт.
Зачем Крым, когда существуют Ергаки
Александр Малков и чо там? камень на шею и утопться?
Мария Температура воды летом?

Да так понятно. Только посмотреть
В Судаке были, не очень
Владимир Лось А кроме Судака?)
Елена Макарова А где очень ? ))
Алексей Козлов А в Новый Свет заезжали????
А я просто буду на даче))))))))))
Kasim Muzaffarov
Озерская область деревня липитино. Пока ипотеку плачу хрен мне а не отдых :(
Мария suum cuique
не пустят из Украины....
Владимир Лось Чего это? В 15 году было много киевлян и других жителей ц. Укр... А визовый режим ещё не ввели.. В чём проблема?
Мы едем осенью, в Алушту, а потом в Лисью.
Все дело в сервисе а не в месте, у многих отпуск короткий, поэтом им и не хочется иметь проблем ни с горячей водой, ни с еще чем-то...)
Sergiu Burdeniuc
Мария А, если напротив в номере хохол с активной жизненной позицией. Будут проблемы или утираться ежедневно?
Ехать лучше Соловки.
Сергей Рябцев
Мария туда либо на день, либо навсегда
я еду. в июне только. в этом году хочу в Коктыбель. а может опять в Севастополь - еще не весь обошла. а еще много куда хочу - Крым - маленький. за 15 дней можно практически весь объехать.
Анюта ***
Только не на Черное Море!

Средиземное Море!!! -лучше не найти.
Елена Фокина
Владимир Лось Тоже хорошо.
Мария А в чём разница, если про море?
блед а нах мне ваш крым. одни хохлы и от своих братьев с крайны не далеко ушли
Владимир Лось Ну да, куда вам до них.
Крым от меня более 2200 км мне не ехать туда, а лететь надо
Владимир Лось От меня ещё дальше) какая разница как, главное куда)
Светлана Незамдинова от нас за 6000 км, но мы едем в сентябре)
Вот сюда поеду), давненько я там не был
Если нежелание переплачивать за дорогущие отели на не самом чистом и красивом южном курорте, к тому же, незаконно отжатом у соседней страны, считается предательством, то запишите меня в предатели родины. Впрочем, если и ехать туда, то только в Коктебель, там аквапарк шикарный
Мария Странные люди. Гоа Индия "отжала" у Португалии. НО никому в голову не приходило, что там какие-то разборки

Кипр до сих пор не рыба, ни мясо, но туристов это мало волнует. Там зарождалась европейская цивилизация. Там куча мест, которые надо видеть.

И мне в голову не придёт отказываться только из-за того, что две страны не поделили территорию

Нет, это ни разу не агитация. Просто ваши аргументы какие-то хилые

"Насильно мил не будешь"
говорят, что в Сочи и Крыму люди уже стоя стят на пляже, переполнено все ужас.
Елена Ya
Владимир Лось Пусть говорят)
Мария Крым большой, пляжи длинный
krymea.ru/kurorts/plyaz-lybimovka-sevastopol.html
Крым - это Украина. Я по временно оккупированным территориям не ездю! Уж лучше в Одессу.
Канат Асетов Тогда на мове пиши, а то русский язык тебя тоже оккупировал
Владимир Лось Крым - это Крым, а Украина- это уже попа... Не вижу связи.
Мария Насильно мил не будешь. Воздух чище будет
Виктор Ильин Она не временно окуппирована, она возвращена туда, где и должна была быть ( территория), уймитесь
Светлана Незамдинова Навсегда оккупирована.
Елена Макарова От любят укропы халяву )) Крым на халяву достался, теперь денег клянчат у всех тоже на халяву )))