Прочие взаимоотношения

от чего лучше просыпаться а от чего лучше заснуть на век?

... просыпаться от ПОЦЕЛУЯ любимки ))))
...а желание не проснуться када узнаеш о ИЗМЕНЕ того же любимки (((((
...приффффф Танюшка ))))
...лю тя прелесть !!!
Л.
Лелик ...
Лучший ответ
лучше больше и чаще)))))
просыпаться лучше от поцелуя любимого, а насчет уснуть, ты знаешь, когда засыпаешь на век не до выбора "снатворного " как-то
Рустэм Закиров
Просыпаться от солнечного света и щебета птиц.. , заснуть на век не пробовал...:)))
Алексей Кацуба
Лучше просыпаться от поцелуя
***ксю*** .
Пропысаться приятно всегда... с ощущением, что ты живой и тебе еще много нужно сделать в этой жизни.... и заснуть на век в тот момент, когда осознаешь, что все, что ты хотел уже сделал.... дети, внуки растут... все у них хорошо.
Просыпаться лучше от поцелуев любимой. А вот от чего заснуть на век, лучше не знать вообще. Когда есть такое желание, его надо перетерпеть, это временно. Вся жизнь впереди, ещё много чего хорошего предстоит увидеть и испытать. Будет обидно всё это проспать)))))))))))))))))
а после того как век проспишь есть гарантия, что проснешься от чего-то хорошего?:)
Дмитрий Мартенс Ну, по крайней мере, есть гарантия, что проснешься от чего-то действительно значительного. :-)
Лучше всего просыпаться от того, что больше спать не хочется. А целоваться после этого самому потом лезть. :-)
Александра Гордиюк а зачем лезть??? Лучше нежно прикасаться :)
Заснуть навек -это всем предстоит. Не надо торопить события. А просыпаться лучше от того, что выспался и полон сил и энергии радоваться жизни... Вот ГДЕ просыпаться... наверное, на плече у любимого и любящего тебя человека:)
Денис Кузнецов Да, вопрос понимания ГДЕ проснулся - это очень важный вопрос. :-)