Прочие взаимоотношения
Чем парень отличается от девушки?
Психологией. Про это книги пишут. В одном сообщении не распишешься. Например книга - женщины с Венеры, мужчины с Марса и т. п.
Natali Umhanova

Отличий между мужчиной и женщиной очень много.
Это и из области физиологии и из области психологии.
Это надо знать и изучать.
Это только юридически мы все равны. На самом деле равенства нет совсем!
Вот есть такая книга по психологии. Написал врач. Можно свободно скачать в инете.
- Шейнов В. П. Женщина плюс мужчина. Познать и покорить: Харвест; М.; 2002.
- Махаринский Л. А. Думай и побеждай. Психология взаимоотношений. - М.: «РИПОЛ КЛАССИК», 1999. - 160 с.
Ну если коротко то так:
- у мужчин обмен веществ в 2 раза быстрее женского, поэтому они менее склонны к полноте
- мужчины в основном технари, логики (любят физику и математику). Они склонны принимать решения после подсчета всех вариантов и анализа ситуации
- Женщины в основном гуманитарии (любят историю, литературу). Они склонны принимать решения на волне эмоций, под давлением интуиции.
- мужчина неплохо ориентируется в пространстве, держит в голове карту местности. У него туннельное зрение и он луче всего видит то что перед ним впереди. Он склонен не обращать внимание на мелочи. Они лучше водят машину
- женщины плохо ориентируются в открытом пространстве. Она хорошо видит то, что по бокам. Она склонна приглядываться к мелочам. они плохо водят машины.
- Женщины склонны болеть щитовидкой, а у мужчин это редкость.
- Мужчина сильнее женщины на 20%.
- У мужчин снижен болевой порог по сравнению с женщиной - он сильнее чувствует боль и ему нужно больше обезболивающих.
- У мужчин и женщин по-разному происходит период менопаузы.
- У мужчин и женщин несколько разная потребность в сексе.
Ну и т. д. и т. п. отличий ОЧЕНЬ много.
Это надо знать и изучать.
Ну если коротко то так:
- Мужчина сильнее женщины на 20%.
Ну и т. д. и т. п. отличий ОЧЕНЬ много.
Елена Малышкo
Лучше бы вы раньше ответили. Ваш бы ответ ло сделала бы
XyeM
Елена Малышкo
ху й у кого?