Мужчинам такие нравятся, а "настоящие мужчины" такими брезгуют.
Есть поговорка: "Лучше есть кусочек торта вместе с другими, чем есть г-но в одиночку"
Мне больше нравится другая: "зачем за кем то дожовывать жвачку, когда можно пожевать ни кем не жованую",
Когда между людьми появляется секс, дружба настоящая исчезает. Когда мужчина оказывает помощь своей секс- подруге (например: полочку прибивает) в его голове формируется одна мысль - похоть, что она обязана дать взамен секс, а не взаимная помощь в другом жизненном вопросе.
Про секс для здоровья бред, от воздержания ещё никто не умирал, а наоборот становились более умными и целеустремленными. Девственники всегда добиваются большего, т. к. им не мешает плоть.
Прочие взаимоотношения
Вопрос, скорей к мужчинам.
Евгений Тимофеев
Супер ответ. Спасибо. Смешно всегда было насчёт этих шаблонных мнений, что секс для здоровья. Бред, кто придумал. Мусульманан и многим другим нациям вообще всё это запрещено до брака и что, они живы-здоровы и всё прекрасно.
Если есть секс для здоровья, почему не может быть, секса по дружбе, если обоим хочется!
я к таким девушкам отлично отношусь, уж точно лучше, чем к девушкам, которые этого не допускуют и строят из себя "правильных" )
я считаю что для девушки лучше всего следовать своим желаниям - если хочется секса, то надо его получать, а не отказывать себе в удовольствии, только потому что так принято )
Евгений Тимофеев
Принято наоборот спать со всеми подряд, а потом ныть-что залетели
Евгений Тимофеев
Конечно, к таким Вы хорошо относитесь, ведь слабо добиваться хорошую, можно и протитутку же снять, она легче даст:)))
Это интересный новый вариант пришёл из глубинки USA/
Не бывает такой дружбы. Это просто секс чтобы "спустить пар", механический. А дружбу не приплетайте - это совсем из другой оперы.
Почему опускаются?
морально полноценные мужики считают это нормальным
Я считаю людей, которые суют свой нос в чужую сексуальную жизнь низкими и недостойными.
Ну нет у неё парня, а гормоны прут - секса хочет Бывает....
Женственные девушки, мужественные мужчины,
масло масленое, поезда поездастые))
Скажите, уважают ли тех, кого хотят обмануть?)
масло масленое, поезда поездастые))
Евгений Тимофеев
Спасибо за ответ/вопрос:))) я думаю, нет, конечно, пофиг..