Прочие взаимоотношения

Если на вашем пороге появится незнакомый человек с тортом и попросит у вас попить чая, пустите? ))

Елена Шилкина
Если это будет приятная девушка пущу а потом женюсь на ней если понравится)
Елена Копылова
Лучший ответ
Мы не любим незваных гостей. Даже к двери не подойдем.
Дамир Кабдулов
Нет.. опасно а вдруг маньяк
Аркадий Пухов
Это сомнительная личность.. вызову полицию
торт размажу по роже и пендаля под зад))
Если достучится...
И если выяснится, что никто не знал, куда он отправился...
Tamuna Sichitava
Нет конечно же. Незнакомца не пущу.
Если незнакомая будет, вдруг спидом больная
Если перед прыжком с балкона, то почему бы и нет?
По какому поводу!!!
Нет.
Keremet Amanturova
Нет . Торт заберу за беспокойство .
Делайте пометки в телефоне под фотографиями. Можно еще распечатать и на стены повесить. Тогда легче и быстрее будет вспомнить что это мама пришла, торт на днюху принесла. :)
не пущу, но чая налью
Торт!! Да!!
нет
Роман Куклев
Нет.
А после доказывать на суде и в психушке, что ты не кредит подписывал, а чай с тортом пил с этим человеком)
Знаете, девушка, вы себя представьте на месте парня: дырок, телок- толпами по улице прут. На пляже, Фунтик рассказывал, разгоряченые попки сами в кусты зовут и похмеляют.
Зачем незнакомому человеку нести вам торт, когда цена вопроса - бутылка.
Значит, это вам он незнаком, а вы ему хорошо знакомы, и ему что-то надо от вас.
И если этот умный кадр ещё выяснил про любимое блюдо, то точно вас хотят сделать по крупному (...)))
Если просто не обчистить хату. Сейчас так, оставишь дверь открытую, "щелкнешь клювом" - ни денег, ни карточки.
Вам крупно повезло, если к вам пришёл просто добрый лох.
дооооо