Прочие взаимоотношения

Почему чаще у мужчин... корявый почерк?)))

На удивление, у моего мужа шикарный почерк, лучше моего...))
ему с его почерком в ЗАГСе или в паспортном столе можно было работать, когда раньше документы в ручную заполнялись...))

Я ему говорю, ты по-ходу в школе предмет "Письмо" (или как этот предмет назывался) просто обожал, и старательно выводил каждую буковку...))
А потом висел на доске почета, за четко написанные буковки...))
Елена Борискина
Лучший ответ
Николай Дитренко У меня у деда такой же)))
Но это редко.. в основном, пишут как курица лапой в темноте).. на прыгающем слоне))
Татьяна Куценко Муж наверное спокойный как удав?
ЧТО БЫ МУЖЧИНУ НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ, ПОТОМУ, ЧТО ИДЕАЛИЗАЦИЯ - ЭТО ТЕМА БУДУЩЕГО И ЕСЛИ ЗАЦЕПИТЬ МУЖЧИНУ ЗА БУДУЩЕЕ, ТО БУДУЩЕЕ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬСЯ, А С ЗАКРЫТЫМ БУДУЩИМ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ, ЭТО ЛИБО СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ, ЛИБО ТРАГИЧЕСКАЯ ГИБЕЛЬ.... ПОЭТОМУ МУЖЧИНЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ, ГРУБОСТЬЮ, НЕ ИДЕАЛЬНОСТЬЮ, БОРЮТСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
Хулиганы они неусидчивые потому что)
Жандос Базилов
За всех не скажу.. скажу за себя - я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на скурпулезность почерка! У меня и подпись ввиде крестика... и даже в паспорте)
от то тяжких от работ и стрессов онанальных...:)))
...девочки более старательные, но у бывшего - каллиграфический почерк и роспись красивая)) ...и мне роспись со своей фамилией он тоже сам придумывал, по моей просьбе конечно..)))
Arshidin Tyan'shanov
не сказал бы....
Врачи в душе
Кенджа Сафаров
Здесь у всех почерк нормальный.... кроме тебя)))
Тоня Ребрик
Николай Дитренко Свой покажи))
Потому что он гений
нам некогда выводить )
Татьяна Бутова
Прекрасные печатные буквы, правда мелкие..
Ибо почерк настоящий и правда атас
Mavzuna Ismoilova
есть работы полезные и которыми гордится можно, но я писать не люблю и по этому не считаю писанину чем то полезным, почерк у меня не очень.
лучше что то сделать материальное чем накарлякать на бумажке которая все равно нужна только малый промежуток времени.
Юлия Буренок
Я вот сам заметил. Человек, который имеет физическую силу, не имеет аккуратности.
рука вымотана)
С.
Станислав .
Анатолий Коровин ахахахахах )))
профессия испортила каждый год новшества что бы меньше ошибок было
одного знал такого, трудяга пипец был, но как человек гавно полное