Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ...некоторые люди в интернете даже имя свое умалчивают?))

это всё недаром. ещё с древности люди
наделяли имя особой сакральной силой
и, например, при рождении давалось
одно имя, при определённых ритуалах
(например, современном крещении) -
другое. могло быть и третье имя. его
никто не знал, оно было своеобразным
"ключом". имя дарует определённую
власть над человеком. как вы его
называете, так он себя и поведёт
Eldar Mamedov
Лучший ответ
Степан Геворгян Спасибо )за ТАКОЙ ОТВЕТ)
А что даст имя человеку, с которым в жизни никогда не встретишься... ничего.
Степан Геворгян И Вам добрейшего))
Придумай себе псевдоним, и поймёшь.
А зачем Вам имя ?
Что это даёт собеседнику ?
я не такая)
Потому что верить им нельзя, если уж здесь лгут, то в жизни они вааще обманщики...))))
скромные)
Inga Migalina
Они ж не только в нете есть) _боятся причинить проблемы) напремер)))
Любовь, будем знакомы!:)))
Anatoliy Vorona
Степан Геворгян Очень приятно )))будем!!!
А я из тех ...кто не говорит ((( сорри
А кому оно надо, мое имя?
Оно что... что то изменит?
Это дает свои плюсы (не только анонимам, а всему интернету, пусть многие этого не замечают). В живом общении всегда присутствует дискриминация и предвзятость, в разных их проявлениях. Слышала хоть раз "я старше, мне видней"? А вот если этот "старший" простой алкоголик не заинтересованный в развитии? А молодой учится уже на магистра и активно развивается? Всё равно он должен не возражать такому старшему который несёт бред?
Анонимное общение создает личностный разговор, без возрастов, внешности и иногда пола - чистый разум с разумом. По моему это замечательно, так как что дает личность в вирт. пространстве? Это открывает новые горизонты в общении
Наподобие тебя?
Посторонним знать мое имя не положено.
Irina Havkina